Мне вот интересно, когда снятся сны, они снятся тоже тому человеку, что и учавствует в твоём сне ?!
Сегодня ночью мне приснился шикарный сон, собственно почему я и всерьёз об этом задумалась, таким мне ещё не снилось )) Может "любов" творит чудеса, а может я сильно по нему скучаю ?! Тоже неизвестно...
Но все запахи, чувства, которые переполняли меня были настолько сильными, что в течении дня я всё это помню и чувствую...
Мне кажется я его никогда не забуду..
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Ох, как же иногда не стоит никому кроме тебя видеть твои сны)))0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
