Что за странное чувство....
Когда находишься рядом с человеком, тебе так хорошо, так уютно, и никуда не хочется отпускать его, обнять и сидеть так вечно )))
Но.. когда вы далеко и не видитесь - это просто ужас, скучаешь по нему дико, каждая зацепочка о нём и дурные мысли лезут тебе в голову ((( Ревность... Хм вот это неуверенность в себе ? Или всё же недоверие к этому человеку ? Или вообще означает, что ты очень любишь этого человека ?! Всё как минимум странно

Нелепо.
Ревность - не то слово.