Мечты

Что за странное чувство....
Когда находишься рядом с человеком, тебе так хорошо, так уютно, и никуда не хочется отпускать его, обнять и сидеть так вечно )))
Но.. когда вы далеко и не видитесь - это просто ужас, скучаешь по нему дико, каждая зацепочка о нём и дурные мысли лезут тебе в голову ((( Ревность... Хм вот это неуверенность в себе ? Или всё же недоверие к этому человеку ? Или вообще означает, что ты очень любишь этого человека ?! Всё как минимум странно
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Lepot Zi
  3. Блог
  4. Мечты
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу