- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
почему не заходишь сюда?0#Написал аноним
-
красивая ты)) правду говорю0#Написал аноним
-
Ты клевая-это факт!0Аня: спасибо=)#Написал аноним
-
мне с тобой приятно общаться)0Аня: спасибо)#Написал аноним
-
Никогда никому не верь..+1Аня: хорошо)#Написал аноним
-
Все врут....+1Аня: вот это уже точно)#Написал аноним
-
хорошая ты, не слушай никого)+1Аня: спасибо)#Написал аноним
-
Хорошая,добрая,милаая,красивая,умная,замечательная)))))*+1Аня: спасибооооо)#Написал аноним
-
Не,ну капец люди!!до чего вы добрались?!вы походу ,не понимаете кто такая тп!прочитайте хотя бы в интернете!а не несите всякий бред!следите вы блин за собой!аж бесите тупые уроды.+1Аня: ахаха) спасибо тебе добрый аноним) пускай пишут анонимно, если в лицо сказать не могут)#Написал аноним
-
добрая, но редко)+1Аня: дада)#Написал аноним
-
Наркоманка.+1Аня: ахах) нее#Написал аноним
-
Да ты ебанутая.+1Аня: правда?#Написал аноним
-
ты "хороший" друг+1Аня: ну уж какой есть)#Написал аноним
-
позитивная!+1Аня: ооо дааа)#Написал аноним
-
хорошая ты очень)+1Аня: спасиб)#Написал аноним
-
Просто ТП.+1Аня: правда? :D#Написал аноним
Новых комментариев: 0
