Мне душно.
Я часто думаю об этом выражении: "пойти подышать воздухом". Оно означает, что за воздухом тебе приходится идти куда-то в другое место. Что там, где ты сейчас, ты задыхаешься.
| Комментариев: 2
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
правильно то говорится пойду подышу СВЕЖИМ воздухом,если выражаться так,то и объяснений не потребуется))0#Написала ЧеLOVEчная
-
Скорее то, что в квартире нет ни ветра, ни деревьев, но по сути даже согласна0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
