Кончита, Евровиденье 2014.
Уже заезженная тема, очень надоела даже, но все же
Многие люди говорят, что победа была несправедлива, но лишь из - за того, что он гей.
Кто как к этому относится ?
Я лично считаю, что все мы люди и надо помнить о толерантности !
Многие люди говорят, что победа была несправедлива, но лишь из - за того, что он гей.
Кто как к этому относится ?
Я лично считаю, что все мы люди и надо помнить о толерантности !
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Почему парень не перезвонил ?)
Всем доброго времени суток !
Часто такое случается, что парень берет номер девушки, которая ему понравилась, но иногда просто не перезванивает. Почему же ?
Ваши варианты )
И как Вы считаете, через сколько парень должен звонить после знакомства ?)
Я считаю, что это просто очередной " гол " и подтверждение самому себе, что ты такой Классный )
Часто такое случается, что парень берет номер девушки, которая ему понравилась, но иногда просто не перезванивает. Почему же ?
Ваши варианты )
И как Вы считаете, через сколько парень должен звонить после знакомства ?)
Я считаю, что это просто очередной " гол " и подтверждение самому себе, что ты такой Классный )
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Мне душно.
Я часто думаю об этом выражении: "пойти подышать воздухом". Оно означает, что за воздухом тебе приходится идти куда-то в другое место. Что там, где ты сейчас, ты задыхаешься.
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
