Кончита, Евровиденье 2014.

Уже заезженная тема, очень надоела даже, но все же
Многие люди говорят, что победа была несправедлива, но лишь из - за того, что он гей.
Кто как к этому относится ?
Я лично считаю, что все мы люди и надо помнить о толерантности !
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Фу-фу-фу, не нравятся мне геи, противно это. Тем не менее, думаю, что это не мое дело, кто куда пихает свой, извините, член.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Где-то я слышала мнение о том, что победа Кончиты - некий политический ход. Мол, Евросоюз за пропаганду гомосексуализма, а Россия нет.
    #
    Написала Viral
  3. +1
    здорово бесит тема про то, что жалко детей. или мол: "а как ты это ребёнку объяснишь". подумаешь, увидели бородатую женщину, этотвсего лишь образ. в телевизоре можно увидеть вещи и похуже. да и вопросы от детей получить похлеще.
    но не об этом. я считаю, что люди сделали свой выбор. захотелось им проголосовать так - так и проголосовали. возможно, это была манипуляция с его стороны, но люди поддались, кто им мешал? уже не маленькие.
    с вашим мнением солидарна. он своим образом пытался доказать, что важно какой человек внутри, а не снаружи. по-моему, это удалось
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Толерантность толерантностью, а он пидр)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Надоела тема. Тут и обсуждать то нечего. На вкус и цвет товарищей нет.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    это тупое евро\в превратилось в тупое шоу фриков, как с Лорди, чем страшнее, эпатажнее, скандальнее - тем лучше, как и ТаТу, но они кажется не выиграли, будто чередуют через год-два, чтоб уж совсем не закормить дерьмом. В прошлом году какая-то певичка и вовсе мотив песни стырила и ничё, спокойняк, выиграла
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Вся наша жизнь извращение, но все же детей слегка жалко
    #
    Написал гохелуш
  8. +1
    мне одному на всё похуй?....
    ну конечно жалко что красивые сиськи не выиграли :С
    #
    Написал Immortality CAT
  9. 0
    Сразу вспонилась Верка Сердючка, котрая заняла второе место ( если не ошибаюсь), по сути тоже мужик переодетый в бабу, но в нашей стране к этому нормально относятся. Может всё дело в бороде?
    Mon: Да, кстати. К Верке Сердючки такого отношения не было
    #
    Написал аноним
  10. +1
    На мой взгляд исполнено было далеко не на уровне 1-ого места. Швеция или Армения - вот победители. А то что он трансвестит ... не знаю, мне все равно кто он. Это, в конце концов, его выбор. Но получить первое место на конкурсе исполнителей только из-за своей ориентации - это уже перебор.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    честно мне понравилась песня,но не исполнение этой песни!!!все равно чувствуется мужской голос(а к этой песни это не подходит)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    я лично считаю что иди нахуй
    Mon: Это неприлично ;(
    #
    Написала киса мура
  1. nektome.blog
  2. Mon Amour
  3. Блог
  4. Кончита, Евровиденье 2014.
Кончита, Евровиденье 2014.