Уже заезженная тема, очень надоела даже, но все же
Многие люди говорят, что победа была несправедлива, но лишь из - за того, что он гей.
Кто как к этому относится ?
Я лично считаю, что все мы люди и надо помнить о толерантности !
Кончита, Евровиденье 2014.
но не об этом. я считаю, что люди сделали свой выбор. захотелось им проголосовать так - так и проголосовали. возможно, это была манипуляция с его стороны, но люди поддались, кто им мешал? уже не маленькие.
с вашим мнением солидарна. он своим образом пытался доказать, что важно какой человек внутри, а не снаружи. по-моему, это удалось
ну конечно жалко что красивые сиськи не выиграли :С