Кончита, Евровиденье 2014.

Уже заезженная тема, очень надоела даже, но все же
Многие люди говорят, что победа была несправедлива, но лишь из - за того, что он гей.
Кто как к этому относится ?
Я лично считаю, что все мы люди и надо помнить о толерантности !
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    здорово бесит тема про то, что жалко детей. или мол: "а как ты это ребёнку объяснишь". подумаешь, увидели бородатую женщину, этотвсего лишь образ. в телевизоре можно увидеть вещи и похуже. да и вопросы от детей получить похлеще.
    но не об этом. я считаю, что люди сделали свой выбор. захотелось им проголосовать так - так и проголосовали. возможно, это была манипуляция с его стороны, но люди поддались, кто им мешал? уже не маленькие.
    с вашим мнением солидарна. он своим образом пытался доказать, что важно какой человек внутри, а не снаружи. по-моему, это удалось
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Толерантность толерантностью, а он пидр)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Вся наша жизнь извращение, но все же детей слегка жалко
    #
    Написал гохелуш
  1. nektome.blog
  2. Mon Amour
  3. Блог
  4. Кончита, Евровиденье 2014.
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии