Кончита, Евровиденье 2014.

Уже заезженная тема, очень надоела даже, но все же
Многие люди говорят, что победа была несправедлива, но лишь из - за того, что он гей.
Кто как к этому относится ?
Я лично считаю, что все мы люди и надо помнить о толерантности !
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Mon Amour
  3. Блог
  4. Кончита, Евровиденье 2014.
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии