Всем доброго времени суток !
Часто такое случается, что парень берет номер девушки, которая ему понравилась, но иногда просто не перезванивает. Почему же ?
Ваши варианты )
И как Вы считаете, через сколько парень должен звонить после знакомства ?)
Я считаю, что это просто очередной " гол " и подтверждение самому себе, что ты такой Классный )
| Комментариев: 7

потерял номер; подумал, и решил, что не нужно связываться;
надо было стрельнуть номер, для повышения своего ЧСВ и не более;
ещё не время; да просто дурака валял, вот и стрельнул.
и так далее и тому подобное.
не забивай себе голову, в общем.
я не говорил
закон парней, звонить через 3 дня или через неделю
кстати парень может просто забыть, бывают разные жизненные ситуации ...