Всем доброго времени суток !
Часто такое случается, что парень берет номер девушки, которая ему понравилась, но иногда просто не перезванивает. Почему же ?
Ваши варианты )
И как Вы считаете, через сколько парень должен звонить после знакомства ?)
Я считаю, что это просто очередной " гол " и подтверждение самому себе, что ты такой Классный )
| Комментариев: 7
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
