Покоряя невиданные вершины.
Знаете,жизнь-огромный круговорот одних и тех же событий,иногда она подставляет нас,и мы уже не помним всего доброго в порывах злости.Однако есть и светлые моменты.Много светлых моментов.Их намного больше.Главное-не забывать,что мы живем ради своей мечты,ради любви.Всем хорошего времени суток.Хомячок(с)
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Вперед маленькими шажками.
Вот он и мой первый день на этом сайте. Признаться честно,раньше никогда таким не занимался, общения вроде хватает(сам интроверт),однако потянуло,потянуло) Этот день я именую днем Рождения Хомячка(тоесть меня xD).
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
