Новых комментариев: 0
  1. 0
    там в делике гардероб работает? холодно)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    скажи пожалуйсто,что нужно сказать в делике если у тебя бесплатный проход?))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    В делюкс с паспортами будет 27?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ты пробовал, и не раз)ТЫ врунишка, а не какашка!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    блиин,устройте тусу днёёём
    Александр: Всё мб)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ну насвай это куриные какашки))
    Александр: Это я знаю, но ни разу не пробовал.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Какашкожуй.
    Александр: Тебе виднее.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ты какашка.
    Александр: Аахахах)))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    когда следующая туса?))
    Александр: После экзаменов. Надеюсь нравится как я играю...
    #
    Написал аноним
  10. 0
    а почему не будет??ппц все так ждали
    #
    Написал аноним
  11. 0
    а во сколько?)
    Александр: Не будет(
    #
    Написал аноним
  12. 0
    24 мая что будет в де люксе,просто не афиши ни чего нет?
    Александр: Нет скорее всего.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Сашка хороший! Не гоните на него. И всё делает он на отлично!
    Александр: Спасибо)))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    https://pp.vk.me/c311130/v311130246/8e61/q94ZUA1NfNE.jpg#_=_
    #
    Написал аноним
  15. 0
    У делюкса есть другой пульт, который тебе не доверяют))
    Александр: Аааа, тогда другим Dj-ям (Udanov&Roman Fox, R-BO) тоже не доверяют, раз не дают другой пульт.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Так пионер хрень по сравнению с их пультом
    Александр: С чем с их? Если ты про ребят из бендера, то у них тоже пионер, только не 350, а 2000. Так что разницы нет практически.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ты блять сводить не можешь нихуя!
    Александр: А ты вообще видел(a) что я выступал сегодня? Так то я вышел в конце самом, на 40 минут. И всё было заебись.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    а почему тебе не дают нормальный пульт?Они боятся?Или ты?
    Александр: А каким должен быть нормальный пульт? Нам и pioneerа 350-го хватает.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Хуёвый из тебя dj
    Ни одной нормальной сводки не было вчера, зато куча работы, подготовок. Делаешь вид что работаешь, так нихуя толком и не выходит.
    Александр: Ну покажи мне как сводить, мб научишь)
    #
    Написал аноним
  20. +1
    классный диджей,и просто милый хороший парень)
    спасибо за хорошие дискотеки:)
    Александр: Спасибо) Засмущался)
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Ахуенный диджей
    Александр: До такого мне ещё далеко, но я стараюсь)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    а сколько лет твоей девушке?
    Александр: 17
    #
    Написал аноним
  23. +1
    нравишься...
    Александр: неожиданно)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Александр Дорофеев
Александр Дорофеев