logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [23]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
там в делике гардероб работает? холодно)
#
Написал аноним
27 июня 2014
0
скажи пожалуйсто,что нужно сказать в делике если у тебя бесплатный проход?))
#
Написал аноним
27 июня 2014
0
В делюкс с паспортами будет 27?
#
Написал аноним
22 июня 2014
0
Ты пробовал, и не раз)ТЫ врунишка, а не какашка!
#
Написал аноним
17 июня 2014
0
блиин,устройте тусу днёёём
Александр:
Всё мб)
#
Написал аноним
15 июня 2014
0
Ну насвай это куриные какашки))
Александр:
Это я знаю, но ни разу не пробовал.
#
Написал аноним
12 июня 2014
0
Какашкожуй.
Александр:
Тебе виднее.
#
Написал аноним
09 июня 2014
0
Ты какашка.
Александр:
Аахахах)))
#
Написал аноним
04 июня 2014
0
когда следующая туса?))
Александр:
После экзаменов. Надеюсь нравится как я играю...
#
Написал аноним
25 мая 2014
0
а почему не будет??ппц все так ждали
#
Написал аноним
24 мая 2014
0
а во сколько?)
Александр:
Не будет(
#
Написал аноним
24 мая 2014
0
24 мая что будет в де люксе,просто не афиши ни чего нет?
Александр:
Нет скорее всего.
#
Написал аноним
24 мая 2014
0
Сашка хороший! Не гоните на него. И всё делает он на отлично!
Александр:
Спасибо)))
#
Написал аноним
23 мая 2014
0
https://pp.vk.me/c311130/v311130246/8e61/q94ZUA1NfNE.jpg#_=_
#
Написал аноним
17 мая 2014
0
У делюкса есть другой пульт, который тебе не доверяют))
Александр:
Аааа, тогда другим Dj-ям (Udanov&Roman Fox, R-BO) тоже не доверяют, раз не дают другой пульт.
#
Написал аноним
14 мая 2014
0
Так пионер хрень по сравнению с их пультом
Александр:
С чем с их? Если ты про ребят из бендера, то у них тоже пионер, только не 350, а 2000. Так что разницы нет практически.
#
Написал аноним
11 мая 2014
0
Ты блять сводить не можешь нихуя!
Александр:
А ты вообще видел(a) что я выступал сегодня? Так то я вышел в конце самом, на 40 минут. И всё было заебись.
#
Написал аноним
10 мая 2014
0
а почему тебе не дают нормальный пульт?Они боятся?Или ты?
Александр:
А каким должен быть нормальный пульт? Нам и pioneerа 350-го хватает.
#
Написал аноним
10 мая 2014
0
Хуёвый из тебя dj
Ни одной нормальной сводки не было вчера, зато куча работы, подготовок. Делаешь вид что работаешь, так нихуя толком и не выходит.
Александр:
Ну покажи мне как сводить, мб научишь)
#
Написал аноним
04 мая 2014
+1
классный диджей,и просто милый хороший парень)
спасибо за хорошие дискотеки:)
Александр:
Спасибо) Засмущался)
#
Написал аноним
03 мая 2014
+1
Ахуенный диджей
Александр:
До такого мне ещё далеко, но я стараюсь)
#
Написал аноним
02 мая 2014
+1
а сколько лет твоей девушке?
Александр:
17
#
Написал аноним
29 апреля 2014
+1
нравишься...
Александр:
неожиданно)
#
Написал аноним
27 апреля 2014
nektome.blog
Александр Дорофеев
Александр Дорофеев
Ни одной нормальной сводки не было вчера, зато куча работы, подготовок. Делаешь вид что работаешь, так нихуя толком и не выходит.
спасибо за хорошие дискотеки:)