Новых комментариев: 0
  1. 0
    Подруга милая, в тебе изъянов нет!
    Ты оглянись,… всегда я буду рядом…
    В беде не брошу и в любой момент
    Прийти ко мне ты сможешь, если надо…
    Марта: спасибоо тебе большоее**
    я зннаю..ты мне всегдаа помогаешь..:**
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Подруга - это ближе чем сестра,

    Всегда готова разделить и боль и радость

    И горечь пораженья и победы сладость,

    И проболтать с тобою до утра,,,




    Какое это таиство - дружить!

    И друг для друга, мы то дочь, то мать,

    То помогать, то помощь принимать,

    Такой вот смысл в дружбе должен быть!




    Ты драгоценный дар от Бога мне,

    Подруга несравненная моя,

    Ты для меня родная, как семья,

    Ты самый яркий свет в моем окне!!!
    Марта: охуенный стих))

    я тебя люблю очень моя хорошая....
    спасибо тебе*
    #
    Написал аноним
  3. 0
    а тебя волнует мнение о тебе мнение других??
    Марта: интересно мне что думают обо мне другие ллюди
    вот.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Мы иногда с тобой, как сестры
    И по душам поговорим.
    Порой бывает нам непросто,
    А иногда – совсем молчим!
    Ты понимаешь с полуслова
    Подруга верная моя!
    И потому сегодня снова
    Я повторяю для тебя!
    Будь счастлива в любое время года,
    И избегай любых невзгод!
    Живи, цвети, надейся,
    Мечтай, люби, верь в чудеса,
    А, если надо – то развейся,
    Пути открыты для тебя!
    Марта: спасибо тебе бошшоое:**
    я тебя безумнооо люблю :*********
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ты вдохновение моё и ангелочек под небесный.
    Благодарю тебя за всё всевышний!!!
    Что дал мне счастье быть полезной,
    дарить тепло и радовать других.
    Дал ту частичку радости и вдохновения,
    что помогает мне пройти всё камни преткновения.
    Встать с колен и дальше в свой путь не легкий,но идти.
    Пусть будет, как судьбе угодно.
    Но знай моя любимая подруга, чтоб не случилось в жизни у меня,
    ты в моём сердце останешься на всегда!!!!
    Марта: блиин спасибоо большое:**
    ты моя любимая и тоже останешься в сердце у меня на всегда...честное слово!!*
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Киска моя**любимочка*люблю..
    Марта: и я тебя любблююю оочень:*
    #
    Написал аноним
  7. 0
    нет ето не ника (*
    крошаня?
    Марта: это дианчик....сорри)))
    да крошаня это крошка только милее:*
    #
    Написал аноним
  8. 0
    люблю тебя моя хорошая, милая, доброя, красивая...и все хорошие слова которые есть на ето свете )**
    я думаю ты догадаешься кто ето ??*
    Марта: спасибо больльшое тебе и я тебя люблю КРОШАНЯ моя:*

    ты моя хорошенькая миленькаяи красивеькая добренькая ии вообще лучшааяяя моя: Дианочка**
    #
    Написал аноним
  9. 0
    хай как делишки ?
    люблю тебя
    Марта: привет)
    плохо как всегда...
    а кто это ??
    #
    Написал аноним
  10. 0
    привет Марточка))
    угадай кто я?
    Марта: привет)))
    если честноо то я не знааю...
    а кто это?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    а всё остальное ты знаешь ...
    Марта: я ничего не знаааю.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    да она классная,красивая,милая,весёлая..мною любимая..))*
    Марта: вау...спасибо большое))*
    #
    Написал аноним
  13. 0
    прикольная??и всё??
    Марта: не знаюю?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Прикольная )
    Марта: спасибоо)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    марточка я так тебя люблю что не могу ни менуты не думать о тебе )*
    Марта: и я тебя люблюю очень:***
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ну ладно не буду))я ведь Люблю Тебя Солнышко))*
    Марта: и я люблю тебя моя хорошааяяя:**
    #
    Написал аноним
  17. 0
    это чья ты там кица???аа???всё теперь точно обиделась..(
    Марта: сама не знаю...
    не обижайся.....:*
    #
    Написал аноним
  18. 0
    люблю тебя очень сильно моя хорошая кица)*
    Марта: и я тебя люблю очень моя милая)**
    #
    Написал аноним
  19. 0
    люблю тебя, Мартааа:*
    Аня. Я.
    Марта: Анькааа и я тебя люблюю оочень:*
    #
    Написал аноним
  20. 0
    нет она только моё Солнышко!!*а если она твоя зайка то пиши ей это в лс!!
    Марта: ахахах.....
    а кто это все пишет если не секрет??

    да да я только твое солнышкоо**
    #
    Написал аноним
  21. 0
    нет моя зайка)*
    Марта: и ты моя*
    #
    Написал аноним
  22. 0
    нет она моё Солнышко*
    Марта: а кого?
    ага..ок ..верю...я твое солнышкоо*
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Марточка ) ты моя зайка?)*
    Марта: возможно....))*
    #
    Написал аноним
  24. 0
    как твои делишки?
    Марта: все хорошо))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    любовник я тебе завтра по ушам надаю!
    Марта: ахаахахахаах....таки да..
    #
    Написал аноним
  26. 0
    я посмел её так назвать,тот кто должен её называть так))))
    люблю тебя солнце)**
    не слушай того обманщика...
    Марта: а ты кто??
    и я тебялюблюлюблюлюблю:*
    ну ок не буду слушать...ахах
    #
    Написал аноним
  27. 0
    а меня ты любишь ?)*
    Марта: ну смотря кто ты....)
    наверно люблююю)*как друга...
    #
    Написал аноним
  28. 0
    кто посмел назвать Марту Солнцем кроме меня??ааа???
    так её называю ток я!)
    люблю тебя Солнышко)*
    Марта: аахахахах.....значит это был другой человек...

    я тебялюблюмоякиса:**
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Люблю тебя Солнце)**
    Марта: и я тебя люблю детка:*
    #
    Написал аноним
  30. 0
    кого ты любишь??я не Валик!!в реале!
    Марта: тебя люблюю*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Марта Гусиха
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2