Мы иногда с тобой, как сестры
И по душам поговорим.
Порой бывает нам непросто,
А иногда – совсем молчим!
Ты понимаешь с полуслова
Подруга верная моя!
И потому сегодня снова
Я повторяю для тебя!
Будь счастлива в любое время года,
И избегай любых невзгод!
Живи, цвети, надейся,
Мечтай, люби, верь в чудеса,
А, если надо – то развейся,
Пути открыты для тебя!
Марта: спасибо тебе бошшоое:**
я тебя безумнооо люблю :*********
Ты вдохновение моё и ангелочек под небесный.
Благодарю тебя за всё всевышний!!!
Что дал мне счастье быть полезной,
дарить тепло и радовать других.
Дал ту частичку радости и вдохновения,
что помогает мне пройти всё камни преткновения.
Встать с колен и дальше в свой путь не легкий,но идти.
Пусть будет, как судьбе угодно.
Но знай моя любимая подруга, чтоб не случилось в жизни у меня,
ты в моём сердце останешься на всегда!!!!
Марта: блиин спасибоо большое:**
ты моя любимая и тоже останешься в сердце у меня на всегда...честное слово!!*
Ты оглянись,… всегда я буду рядом…
В беде не брошу и в любой момент
Прийти ко мне ты сможешь, если надо…
я зннаю..ты мне всегдаа помогаешь..:**
Всегда готова разделить и боль и радость
И горечь пораженья и победы сладость,
И проболтать с тобою до утра,,,
Какое это таиство - дружить!
И друг для друга, мы то дочь, то мать,
То помогать, то помощь принимать,
Такой вот смысл в дружбе должен быть!
Ты драгоценный дар от Бога мне,
Подруга несравненная моя,
Ты для меня родная, как семья,
Ты самый яркий свет в моем окне!!!
я тебя люблю очень моя хорошая....
спасибо тебе*
вот.
И по душам поговорим.
Порой бывает нам непросто,
А иногда – совсем молчим!
Ты понимаешь с полуслова
Подруга верная моя!
И потому сегодня снова
Я повторяю для тебя!
Будь счастлива в любое время года,
И избегай любых невзгод!
Живи, цвети, надейся,
Мечтай, люби, верь в чудеса,
А, если надо – то развейся,
Пути открыты для тебя!
я тебя безумнооо люблю :*********
Благодарю тебя за всё всевышний!!!
Что дал мне счастье быть полезной,
дарить тепло и радовать других.
Дал ту частичку радости и вдохновения,
что помогает мне пройти всё камни преткновения.
Встать с колен и дальше в свой путь не легкий,но идти.
Пусть будет, как судьбе угодно.
Но знай моя любимая подруга, чтоб не случилось в жизни у меня,
ты в моём сердце останешься на всегда!!!!
ты моя любимая и тоже останешься в сердце у меня на всегда...честное слово!!*
крошаня?
да крошаня это крошка только милее:*
я думаю ты догадаешься кто ето ??*
ты моя хорошенькая миленькаяи красивеькая добренькая ии вообще лучшааяяя моя: Дианочка**
люблю тебя
плохо как всегда...
а кто это ??
угадай кто я?
если честноо то я не знааю...
а кто это?
не обижайся.....:*
Аня. Я.
а кто это все пишет если не секрет??
да да я только твое солнышкоо**
ага..ок ..верю...я твое солнышкоо*
люблю тебя солнце)**
не слушай того обманщика...
и я тебялюблюлюблюлюблю:*
ну ок не буду слушать...ахах
наверно люблююю)*как друга...
так её называю ток я!)
люблю тебя Солнышко)*
я тебялюблюмоякиса:**