Новых комментариев: 0
  1. 0
    кто те нравиться?
    Марта: ты.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    скоро будет парень.
    Марта: он мне не нужен.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    люблю тебя больше жизни*,думаю ты знаешь кто я)
    Марта: я тебя тоже очень люблю:*
    я догадываюсь кто это.....
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ты с Варёй когда нибудь дралась???)
    Марта: каждый день с ней дерусь..ахах...но это правда
    #
    Написал аноним
  5. 0
    хорошая ,добрая девчёнка)*
    Марта: спасибо большое:*
    #
    Написал аноним
  6. 0
    безумно классная)
    Марта: большое спасибо)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ну , что тут писать ...
    как жизнь)?
    Марта: все хорошо:)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Прикольная ))
    С тобой калссно общаться , позитивная )))
    Марта: спасибо....приятно:)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Хотела ли ты вернуться в прошлое и изменить что нибудь?
    Марта: наверно нет..:)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    а было бы прикольно)
    Марта: та да я так тоже подумала....надо будет такое сделать хоть раз в жизни..:)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    вы с Варей когда-нибудь менялись местами?)
    Марта: нет не менялись....
    #
    Написал аноним
  12. 0
    У тя есть парень???
    Марта: на счастье нет...
    #
    Написал аноним
  13. -1
    Любовница моя)))*
    Марта: так да)))*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Марта Гусиха
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3