1. Вы осуждаете отсутствие духовных ценностей и этических ориентиров у молодёжи.
2. Вы считаете, что защита ребёнка должна быть всесторонней. В том числе, со стороны церкви.
3. Вы советуете людям в интернете не слушаться врачей, не зная всей ситуации, но полагая, что материнское сердце всегда знает лучше.
4. Вы надеетесь, что молодое поколение поддержит христианство.
5. Вы надеетесь, что молодое поколение будет любить своего ребёнка, позволять более сильному - т.е. Господу - нести ответственность за него.
Вам, возможно, показалось, что это положительно.
Это не так.
АХАХАХАХАХАХАХ
Как же ребеночка без ангела хранителя то оставить, какие мы все плохие :(
Типичная религиозная ванилька, такая типа вся из себя хитровыебаная "Bыcoкaя, eсли нa кaблyкax... Дoбpaя, ecли нe злить... Любящaя, ecли любить... Умнaя, ecли нe зaдaвaть глупыx вoпpocoв..."
Судом угрожаете, да?) Ха-ха, тогда вам придется подать в суд групп так на 100 с лишним :)
2. Вы считаете, что защита ребёнка должна быть всесторонней. В том числе, со стороны церкви.
3. Вы советуете людям в интернете не слушаться врачей, не зная всей ситуации, но полагая, что материнское сердце всегда знает лучше.
4. Вы надеетесь, что молодое поколение поддержит христианство.
5. Вы надеетесь, что молодое поколение будет любить своего ребёнка, позволять более сильному - т.е. Господу - нести ответственность за него.
Вам, возможно, показалось, что это положительно.
Это не так.
Вы все тупое быдло
Прививки, оказывается, ВРЕДНЫЕ
Мы дебилы, расходимся.
Права только эта ванильная шлюха.
Как же ребеночка без ангела хранителя то оставить, какие мы все плохие :(
Типичная религиозная ванилька, такая типа вся из себя хитровыебаная "Bыcoкaя, eсли нa кaблyкax... Дoбpaя, ecли нe злить... Любящaя, ecли любить... Умнaя, ecли нe зaдaвaть глупыx вoпpocoв..."
Судом угрожаете, да?) Ха-ха, тогда вам придется подать в суд групп так на 100 с лишним :)