Новых комментариев: 0
  1. 0
    а что тут было???
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ебал апостола Петра в день святого Иоганна
    #
    Написал аноним
  3. 0
    сучара блять
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Я просто напишу... БОГА НЕТ!!!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    1. Вы осуждаете отсутствие духовных ценностей и этических ориентиров у молодёжи.
    2. Вы считаете, что защита ребёнка должна быть всесторонней. В том числе, со стороны церкви.
    3. Вы советуете людям в интернете не слушаться врачей, не зная всей ситуации, но полагая, что материнское сердце всегда знает лучше.
    4. Вы надеетесь, что молодое поколение поддержит христианство.
    5. Вы надеетесь, что молодое поколение будет любить своего ребёнка, позволять более сильному - т.е. Господу - нести ответственность за него.

    Вам, возможно, показалось, что это положительно.
    Это не так.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Бога НЕТ!!! Позор, уже до германии этот пост дошёл с переводом, все смеются, а стыдно мне, за родину и за вас.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Блять, ребят
    Вы все тупое быдло
    Прививки, оказывается, ВРЕДНЫЕ
    Мы дебилы, расходимся.
    Права только эта ванильная шлюха.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    АХАХАХАХАХАХАХ
    Как же ребеночка без ангела хранителя то оставить, какие мы все плохие :(
    Типичная религиозная ванилька, такая типа вся из себя хитровыебаная "Bыcoкaя, eсли нa кaблyкax... Дoбpaя, ecли нe злить... Любящaя, ecли любить... Умнaя, ecли нe зaдaвaть глупыx вoпpocoв..."
    Судом угрожаете, да?) Ха-ха, тогда вам придется подать в суд групп так на 100 с лишним :)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    падаль....
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ёбнутая, полное отсутствие критического мышления. Типичное религиозное зомби.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    хуй соси, губой тряси
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Почему вы угрожаете судом, разве вы не уверены/не верите в суд божий? Вот истинное лицо православного человека. Ну и мразь же ты!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Пзидуй учиться целка, на врача
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Дырка тупая. Тебе в детстве в черепную коробку видимо батюшка насрал.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ну неправильно это, осуждать чужое мнение.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    В жопу раз))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Оля, я считаю, что вы мразь и не отдались бы Иисусу Христу, вы отказали бы господу богу и должны быть отлучены от церкви. Позор и порицание вам!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    когда страница заблокирована нельзя писать(
    #
    Написал аноним
  19. 0
    только заметил)))один рас меня попросили убрать такую вещь)я тоже прошу)))заранее спасибо)))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Оля
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии