вкус детства..
ммм..ах ,эти яблоки в карамели .козинаки . петушки на палочке .как же это всё напоминает детство .вчера в городе был большой праздник. и как всегда на центральной площади продавали всё это. я подходила к лавочкам и покупала каждый пол часа. и каждую минуту я возвращалась в детство .
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
моя
ты моё самое большое счастье.ты моя самая большая беда.без тебя уже не возможно.без тебя уже никак и никогда.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
cуществую
наверное я живу от твоего вдоха и выдоха .и сейчас я не живу ,а существую,ведь я уже давно не слышу как ты дышишь...
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
