вкус детства..

ммм..ах ,эти яблоки в карамели .козинаки . петушки на палочке .как же это всё напоминает детство .вчера в городе был большой праздник. и как всегда на центральной площади продавали всё это. я подходила к лавочкам и покупала каждый пол часа. и каждую минуту я возвращалась в детство . 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Mahabbat М
  3. Блог
  4. вкус детства..
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии