Привет, сейчас уже пятница, а если быть точнее семь минут нового дня)
раскажу пожалуй о произошедшем на досуге, окда? =)
Сегодня, ой извиняюсь, вчера), есдил в Прекрасный город Гродно, понравилось. По пути заехал в Ружанский замок, очень впечатлили останки этого великого сооружения. Сейчас Замок на рестоврации, очень интересно будет глянуть на него после рестоврации.
Жаль, что в Гродно не получилось встретиться с одним, вернее с одной, человеком, ради которого я и вырывался в Гродно. Очень обидно, но что ж поделаешь тут? А вообще Гродно хороший, красивый город! Хотяяя.... может эт только на первый взгляд. Хер знает.
наверное всё, что я хотел тебе расказать.
песня по традиции:
Asking Alexandria - Someone, Somewhere
вообще не самая класная песня, но очень нравится припев.
И она мне очень напоминает те чудные 3 недели проведённые в Пинске с кучей замечательных людей)
всем снов, хороших. Ну и незнаю, любви что ле^^
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
