Post #8

Привет, сейчас уже пятница, а если быть точнее семь минут нового дня)

раскажу пожалуй о произошедшем на досуге, окда? =)

Сегодня, ой извиняюсь, вчера), есдил в Прекрасный город Гродно, понравилось. По пути заехал в Ружанский замок, очень впечатлили останки этого великого сооружения. Сейчас Замок на рестоврации, очень интересно будет глянуть на него после рестоврации.

Жаль, что в Гродно не получилось встретиться с одним, вернее с одной, человеком, ради которого я и вырывался в Гродно. Очень обидно, но что ж поделаешь тут? А вообще Гродно хороший, красивый город! Хотяяя.... может эт только на первый взгляд. Хер знает.

наверное всё, что я хотел тебе расказать.

песня по традиции:
Asking Alexandria - Someone, Somewhere
вообще не самая класная песня, но очень нравится припев.
И она мне очень напоминает те чудные 3 недели проведённые в Пинске с кучей замечательных людей)

всем снов, хороших. Ну и незнаю, любви что ле^^
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Max Наварко
  3. Блог
  4. Post #8
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии