похуй
Привет, соскучились? И правильно, пошёл я нахуй:). Извиняюсь, если это кого то конечно ебёт, что очень долго ничего не писал. Что ж, начнём.
Учёба. Учёба сука заебала, каникулы пролетели как выходные только в 3 раза дольше, учиться в лом, вот наверное всё, что я могу вам сказать).
Музыка. Тут всё обстоит наверное повеселей! Сегодня с утра выступили на отборочном туре фестиваля-конкурса "Золотая Осень", сегодня вечером будут известны результаты, прошли ли мы в финал, надеемся на лучшее конечно) В четверг то есть 17 ноября в день студента, я уже не знаю как написать подробнее про этот день), будем разогревать российскую команду "Sarah! Where Is My Tea". Афиши по всему городу весят, приятно так везде название наше видеть)
Что касается личной жизни. Тут всё пресно и уныло, хотя мне пока и похуй.
Настроение, общее состояние. Всё в порядке, всё круто) Довольно не плохо проходит осень в этом городишке)
по традиции наверное песня) The Wheels Of Sorrow - My number 812
bye ^^
Учёба. Учёба сука заебала, каникулы пролетели как выходные только в 3 раза дольше, учиться в лом, вот наверное всё, что я могу вам сказать).
Музыка. Тут всё обстоит наверное повеселей! Сегодня с утра выступили на отборочном туре фестиваля-конкурса "Золотая Осень", сегодня вечером будут известны результаты, прошли ли мы в финал, надеемся на лучшее конечно) В четверг то есть 17 ноября в день студента, я уже не знаю как написать подробнее про этот день), будем разогревать российскую команду "Sarah! Where Is My Tea". Афиши по всему городу весят, приятно так везде название наше видеть)
Что касается личной жизни. Тут всё пресно и уныло, хотя мне пока и похуй.
Настроение, общее состояние. Всё в порядке, всё круто) Довольно не плохо проходит осень в этом городишке)
по традиции наверное песня) The Wheels Of Sorrow - My number 812
bye ^^
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
по кругу
Привет, это снова я. Настроение не плохо. только погода немного портит. Грустно прощаться с тёплой, беззаботной погодой эххх холодаааа( Сразу к тому, что произошло на днях. Ходил на концерт замечательной группы My Autumn. Что сказать? Ребята зажгли по полной, меня очень порадовали. Так же с [Deserted Dreams] у меня началась запись уже записаны барабаны, бас и одна гитара.Об остальном. Мне дико скучно, всё так приелось, просто ужас! Школа дом выгул дом и по кругу:( аж бесит
пожалуй сегодня дам вам послушать
Fall Out Boy - Heartbeats SONY BRAVIA
пожалуй сегодня дам вам послушать
Fall Out Boy - Heartbeats SONY BRAVIA
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Post #8
Привет, сейчас уже пятница, а если быть точнее семь минут нового дня)
раскажу пожалуй о произошедшем на досуге, окда? =)
Сегодня, ой извиняюсь, вчера), есдил в Прекрасный город Гродно, понравилось. По пути заехал в Ружанский замок, очень впечатлили останки этого великого сооружения. Сейчас Замок на рестоврации, очень интересно будет глянуть на него после рестоврации.
Жаль, что в Гродно не получилось встретиться с одним, вернее с одной, человеком, ради которого я и вырывался в Гродно. Очень обидно, но что ж поделаешь тут? А вообще Гродно хороший, красивый город! Хотяяя.... может эт только на первый взгляд. Хер знает.
наверное всё, что я хотел тебе расказать.
песня по традиции:
Asking Alexandria - Someone, Somewhere
вообще не самая класная песня, но очень нравится припев.
И она мне очень напоминает те чудные 3 недели проведённые в Пинске с кучей замечательных людей)
всем снов, хороших. Ну и незнаю, любви что ле^^
раскажу пожалуй о произошедшем на досуге, окда? =)
Сегодня, ой извиняюсь, вчера), есдил в Прекрасный город Гродно, понравилось. По пути заехал в Ружанский замок, очень впечатлили останки этого великого сооружения. Сейчас Замок на рестоврации, очень интересно будет глянуть на него после рестоврации.
Жаль, что в Гродно не получилось встретиться с одним, вернее с одной, человеком, ради которого я и вырывался в Гродно. Очень обидно, но что ж поделаешь тут? А вообще Гродно хороший, красивый город! Хотяяя.... может эт только на первый взгляд. Хер знает.
наверное всё, что я хотел тебе расказать.
песня по традиции:
Asking Alexandria - Someone, Somewhere
вообще не самая класная песня, но очень нравится припев.
И она мне очень напоминает те чудные 3 недели проведённые в Пинске с кучей замечательных людей)
всем снов, хороших. Ну и незнаю, любви что ле^^
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
стук шагов
Привет юный или не очень, что очень вряд ли, одинокий читатель моего бложика. Как всегда расскажу, о последнем, что успело произойти в моей жизни. Сейчас я в Пинске, пол часа корячился в попытках вспомнить пароль от аккаунта и та-да! Я зашёл, как я думаю ты уже понял:D. Так вот, дико соскучился по Бресту и по всем человечкам из этого прекрасного города^^ приеду в эту субботу, ну или в воскресенье, тут уж как повезёт. Но будучи в Пинске познакомился с дюжиной замечательных людей, чему очень рад, и дико им благодарен за то, что они проводят со мной своё драгоценное время)
Что касается моего творчества. Ничего нового. Только что, мне кто-то шепнул, что в [Deserted Dreams] я остался, но у нас сменился гитарист. Так же в нашей новой программе (хотя пох, никто и старую то не знает:D ) будет звучать кавер на одну из последних песен не малоизвестной группы "Chelsea Grin".
Вот как бы и всё, чем я хотел с вами поделиться.
по традиции песня:
Психея - бесконечный стук шагов
Всем снов посоны. Bye
Что касается моего творчества. Ничего нового. Только что, мне кто-то шепнул, что в [Deserted Dreams] я остался, но у нас сменился гитарист. Так же в нашей новой программе (хотя пох, никто и старую то не знает:D ) будет звучать кавер на одну из последних песен не малоизвестной группы "Chelsea Grin".
Вот как бы и всё, чем я хотел с вами поделиться.
по традиции песня:
Психея - бесконечный стук шагов
Всем снов посоны. Bye
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Where Is My Mind??? Oo
Привет, 0:11 по Белорускому времени, мне скучно и урчит желудок, играет какая то наркоманская композиция, успокаивающая мои нервишки.
Собрал состав для новой группы, по приезду 2-го гитариста из Минска начинаем репетировать, бля не терпится^^
нового наверное ничего...
Да, ничего :D Всё довольно скучно, и уныло. А как ещё должно протекать лето, когда заканчиваются деньги>_< блин хочу поп корна, надо будет завтра налепить, опять вся кухня будет засрана (просто я шедевральный повар:D ) ^^
по традиции песня, та самая, наркоманская, о которой я упоминал в начале поста
The Pixies - Where Is My Mind
Всем удачной недели, Аригато!
Собрал состав для новой группы, по приезду 2-го гитариста из Минска начинаем репетировать, бля не терпится^^
нового наверное ничего...
Да, ничего :D Всё довольно скучно, и уныло. А как ещё должно протекать лето, когда заканчиваются деньги>_< блин хочу поп корна, надо будет завтра налепить, опять вся кухня будет засрана (просто я шедевральный повар:D ) ^^
по традиции песня, та самая, наркоманская, о которой я упоминал в начале поста
The Pixies - Where Is My Mind
Всем удачной недели, Аригато!
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
как бы всё в порядке
Здравствуй человечек, заблудший на эту унылую страничку. Как ты понимаешь, если ты читаешь это сообщение, то я его осилил и переборов всю свою, а её дохуя, лень, написал пару строчек в свой блог. Почему долго не писал? Нет, не только из-за своей лени. Я находился не в Бресте, а на малой родине в городе Пинске, а логин и пароль от аккаунта я не помню. Я не плохо отдохнул, спасибо всем, кто проводил со мной время.
Теперь немного о моём творчестве. Выступил со своей группой Deserted Dreams на фестивале Neformat в качестве разогрева, играли впервые, я играл на сцене впервые. Было страшно, но когда мы вышли на сцену, я просто начал играть как на репетиции. Немного налажал , ну да ладно.
Погода не плохая=) Настроение где то там же.
по традиции песня
A Day To Remember - monument
дико впирает именно припев, куплет не на высоте а вот припев очень тронул меня почему то. Хер его знает чем, но зацепил.
спасибо за внимание, мне приятно, что ты это прочитал.^^
P.S.
Прочитал, оставь комент. Мне будет ещё приятней))
P.P.S.
обещал кинуть фотку себя без челки))
так лови)
Теперь немного о моём творчестве. Выступил со своей группой Deserted Dreams на фестивале Neformat в качестве разогрева, играли впервые, я играл на сцене впервые. Было страшно, но когда мы вышли на сцену, я просто начал играть как на репетиции. Немного налажал , ну да ладно.
Погода не плохая=) Настроение где то там же.
по традиции песня
A Day To Remember - monument
дико впирает именно припев, куплет не на высоте а вот припев очень тронул меня почему то. Хер его знает чем, но зацепил.
спасибо за внимание, мне приятно, что ты это прочитал.^^
P.S.
Прочитал, оставь комент. Мне будет ещё приятней))
P.P.S.
обещал кинуть фотку себя без челки))
так лови)
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Deserted Dreams
Что ж, раскажу ка, о том что случилось в моей жизни за последние пару дней.
Моя группа Deserted Dreams будет выступать на концерте "Neformat" который будет проходить в Чернях (под Брестом если что^^) 25-го числа текущего месяца, так же, что касается моего творчества, попробовал себя в роли вокалиста. Меня пригласили поорать в группе, бля даже название не спросил=), ну суть в том, что пригласили поорать, у меня есть гроул, у них его нету, вот так вот=)
Настроение вроде бы не плохое, но хожу без денег, причём их нет нигде, ни на телефоне, ни на интернете (интернет спиздил>_<), ни в кармане, ну просто пиздец какой то)
/это типо намёк "подкинь бабла"/ =)
придумал) буду в каждом посте писать песенку которая запала))
так вот послушайте
FLESH & SPACE - The Deserted Dreams
P.S.
чуть не забыл, у меня теперь чёлки нет, не знаю плакать или смеяться >< скоро кину фото, какой я нынче)
Моя группа Deserted Dreams будет выступать на концерте "Neformat" который будет проходить в Чернях (под Брестом если что^^) 25-го числа текущего месяца, так же, что касается моего творчества, попробовал себя в роли вокалиста. Меня пригласили поорать в группе, бля даже название не спросил=), ну суть в том, что пригласили поорать, у меня есть гроул, у них его нету, вот так вот=)
Настроение вроде бы не плохое, но хожу без денег, причём их нет нигде, ни на телефоне, ни на интернете (интернет спиздил>_<), ни в кармане, ну просто пиздец какой то)
/это типо намёк "подкинь бабла"/ =)
придумал) буду в каждом посте писать песенку которая запала))
так вот послушайте
FLESH & SPACE - The Deserted Dreams
P.S.
чуть не забыл, у меня теперь чёлки нет, не знаю плакать или смеяться >< скоро кину фото, какой я нынче)
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
LIYL
Привет, вчера сдал последний экзамен, 6-ка. Более менее, боялся худшего. Спад температуры, хорошо, вот только дожди льют в последнее время часто(
настроение депресовое какое тоо(
Devil Soul His Soul - LIYL, послушайте
настроение депресовое какое тоо(
Devil Soul His Soul - LIYL, послушайте
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
как в духовке
Ух здрасте, сегодня вроде среда=) Настроение прекрасное, только в квартире как в духовке, за её пределами не лучше ><
Сегодня был предпоследний экзамен Бел.яз здал на 8, круто)
Математику сдал на 5, довольно не плохо для меня, Русский на 7 тоже классно)
через день экзамен по истории, очень боюсь, ничего не знаю! Просто ужас бррр =(
но утешает то, что после пятницы начинаются полноценные каникулы ураааа!!!
P.s. а как у вас как прошли послдние дни? какие планы на неделю???
Сегодня был предпоследний экзамен Бел.яз здал на 8, круто)
Математику сдал на 5, довольно не плохо для меня, Русский на 7 тоже классно)
через день экзамен по истории, очень боюсь, ничего не знаю! Просто ужас бррр =(
но утешает то, что после пятницы начинаются полноценные каникулы ураааа!!!
P.s. а как у вас как прошли послдние дни? какие планы на неделю???
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
начало недели задротства
31-е мая, последний день весны, всё вроде бы должно быть просто прекрасно, хорошая погода, начало лета, если бы не одно "но". У меня же Бл*ть экзамены со 2-го числа >_<. Это просто бред, особенно если ты весь год "ебал вола". Но довольно о плохом, с другой стороны они длятся всего 10 дней, а потом 80 дней "Трэша и угара" :)
P.S.
так же, очень сочувствую всем, кто в этом году тоже сдаёт экзамены, ну а остальным удачного отдыха^^, а я вас чуть позже догоню :)
P.S.
так же, очень сочувствую всем, кто в этом году тоже сдаёт экзамены, ну а остальным удачного отдыха^^, а я вас чуть позже догоню :)
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
