как в духовке

Ух здрасте, сегодня вроде среда=) Настроение прекрасное, только в квартире как в духовке, за её пределами не лучше ><

Сегодня был предпоследний экзамен Бел.яз здал на 8, круто)

Математику сдал на 5, довольно не плохо для меня, Русский на 7 тоже классно)

через день экзамен по истории, очень боюсь, ничего не знаю! Просто ужас бррр =(

но утешает то, что после пятницы начинаются полноценные каникулы ураааа!!!

P.s. а как у вас как прошли послдние дни? какие планы на неделю???
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Max Наварко
  3. Блог
  4. как в духовке
как в духовке