Ух здрасте, сегодня вроде среда=) Настроение прекрасное, только в квартире как в духовке, за её пределами не лучше ><
Сегодня был предпоследний экзамен Бел.яз здал на 8, круто)
Математику сдал на 5, довольно не плохо для меня, Русский на 7 тоже классно)
через день экзамен по истории, очень боюсь, ничего не знаю! Просто ужас бррр =(
но утешает то, что после пятницы начинаются полноценные каникулы ураааа!!!
P.s. а как у вас как прошли послдние дни? какие планы на неделю???
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
