Привет, соскучились? И правильно, пошёл я нахуй:). Извиняюсь, если это кого то конечно ебёт, что очень долго ничего не писал. Что ж, начнём.
Учёба. Учёба сука заебала, каникулы пролетели как выходные только в 3 раза дольше, учиться в лом, вот наверное всё, что я могу вам сказать).
Музыка. Тут всё обстоит наверное повеселей! Сегодня с утра выступили на отборочном туре фестиваля-конкурса "Золотая Осень", сегодня вечером будут известны результаты, прошли ли мы в финал, надеемся на лучшее конечно) В четверг то есть 17 ноября в день студента, я уже не знаю как написать подробнее про этот день), будем разогревать российскую команду "Sarah! Where Is My Tea". Афиши по всему городу весят, приятно так везде название наше видеть)
Что касается личной жизни. Тут всё пресно и уныло, хотя мне пока и похуй.
Настроение, общее состояние. Всё в порядке, всё круто) Довольно не плохо проходит осень в этом городишке)
по традиции наверное песня) The Wheels Of Sorrow - My number 812
bye ^^
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
