Здравствуй человечек, заблудший на эту унылую страничку. Как ты понимаешь, если ты читаешь это сообщение, то я его осилил и переборов всю свою, а её дохуя, лень, написал пару строчек в свой блог. Почему долго не писал? Нет, не только из-за своей лени. Я находился не в Бресте, а на малой родине в городе Пинске, а логин и пароль от аккаунта я не помню. Я не плохо отдохнул, спасибо всем, кто проводил со мной время.
Теперь немного о моём творчестве. Выступил со своей группой Deserted Dreams на фестивале Neformat в качестве разогрева, играли впервые, я играл на сцене впервые. Было страшно, но когда мы вышли на сцену, я просто начал играть как на репетиции. Немного налажал , ну да ладно.
Погода не плохая=) Настроение где то там же.
по традиции песня
A Day To Remember - monument
дико впирает именно припев, куплет не на высоте а вот припев очень тронул меня почему то. Хер его знает чем, но зацепил.
спасибо за внимание, мне приятно, что ты это прочитал.^^
P.S.
Прочитал, оставь комент. Мне будет ещё приятней))
P.P.S.
обещал кинуть фотку себя без челки))
так лови)

жал ь жаль.
Сашенька.
Сашенька.