как бы всё в порядке


как бы всё в порядке
Здравствуй человечек, заблудший на эту унылую страничку. Как ты понимаешь, если ты читаешь это сообщение, то я его осилил и переборов всю свою, а её дохуя, лень, написал пару строчек в свой блог. Почему долго не писал? Нет, не только из-за своей лени. Я находился не в Бресте, а на малой родине в городе Пинске, а логин и пароль от аккаунта я не помню. Я не плохо отдохнул, спасибо всем, кто проводил со мной время.

Теперь немного о моём творчестве. Выступил со своей группой Deserted Dreams на фестивале Neformat в качестве разогрева, играли впервые, я играл на сцене впервые. Было страшно, но когда мы вышли на сцену, я просто начал играть как на репетиции. Немного налажал , ну да ладно.

Погода не плохая=) Настроение где то там же.
по традиции песня
A Day To Remember - monument
дико впирает именно припев, куплет не на высоте а вот припев очень тронул меня почему то. Хер его знает чем, но зацепил.

спасибо за внимание, мне приятно, что ты это прочитал.^^
P.S.
Прочитал, оставь комент. Мне будет ещё приятней))

P.P.S.
обещал кинуть фотку себя без челки))
так лови)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    что ж за хрень то?(
    жал ь жаль.
    Сашенька.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    А почему это ты уходишь из группы то?(
    Max: это не точно, но скорее всего.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Жаль, что во время концерта, была не в Беларуси, давно же собиралась послушать Вас.
    Сашенька.
    Max: ога, жалко, к таму же я ухожу из этой группы, уже не услышишь в этом составе
    #
    Написал аноним
  4. 0
    =)) улыбнуло.. очень-очень...) ну хотя бы одна искренняя настоящая запись.. а не слямзенные фразочки и цитаты)) круто-круто-круто)) молодчинка)) пиши по-чаще))) и удачи в творчестве)) я в тебя верю.. таки-да)))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Max Наварко
  3. Блог
  4. как бы всё в порядке
  5. По рейтингу
По рейтингу