по кругу

Привет, это снова я. Настроение не плохо. только погода немного портит. Грустно прощаться с тёплой, беззаботной погодой эххх холодаааа( Сразу к тому, что произошло на днях. Ходил на концерт замечательной группы My Autumn. Что сказать? Ребята зажгли по полной, меня очень порадовали. Так же с [Deserted Dreams] у меня началась запись уже записаны барабаны, бас и одна гитара.Об остальном. Мне дико скучно, всё так приелось, просто ужас! Школа дом выгул дом и по кругу:( аж бесит

пожалуй сегодня дам вам послушать 

Fall Out Boy - Heartbeats SONY BRAVIA
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Max Наварко
  3. Блог
  4. по кругу
по кругу