Привет, это снова я. Настроение не плохо. только погода немного портит. Грустно прощаться с тёплой, беззаботной погодой эххх холодаааа( Сразу к тому, что произошло на днях. Ходил на концерт замечательной группы My Autumn. Что сказать? Ребята зажгли по полной, меня очень порадовали. Так же с [Deserted Dreams] у меня началась запись уже записаны барабаны, бас и одна гитара.Об остальном. Мне дико скучно, всё так приелось, просто ужас! Школа дом выгул дом и по кругу:( аж бесит
пожалуй сегодня дам вам послушать
Fall Out Boy - Heartbeats SONY BRAVIA
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
