Where Is My Mind??? Oo

Привет, 0:11 по Белорускому времени, мне скучно и урчит желудок, играет какая то наркоманская композиция, успокаивающая мои нервишки.

Собрал состав для новой группы, по приезду 2-го гитариста из Минска начинаем репетировать, бля не терпится^^

нового наверное ничего...
Да, ничего :D Всё довольно скучно, и уныло. А как ещё должно протекать лето, когда заканчиваются деньги>_< блин хочу поп корна, надо будет завтра налепить, опять вся кухня будет засрана (просто я шедевральный повар:D ) ^^

по традиции песня, та самая, наркоманская, о которой я упоминал в начале поста

The Pixies - Where Is My Mind
Всем удачной недели, Аригато!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Max Наварко
  3. Блог
  4. Where Is My Mind??? Oo
Where Is My Mind??? Oo