Привет, 0:11 по Белорускому времени, мне скучно и урчит желудок, играет какая то наркоманская композиция, успокаивающая мои нервишки.
Собрал состав для новой группы, по приезду 2-го гитариста из Минска начинаем репетировать, бля не терпится^^
нового наверное ничего...
Да, ничего :D Всё довольно скучно, и уныло. А как ещё должно протекать лето, когда заканчиваются деньги>_< блин хочу поп корна, надо будет завтра налепить, опять вся кухня будет засрана (просто я шедевральный повар:D ) ^^
по традиции песня, та самая, наркоманская, о которой я упоминал в начале поста
The Pixies - Where Is My Mind
Всем удачной недели, Аригато!
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
