LIYL Привет, вчера сдал последний экзамен, 6-ка. Более менее, боялся худшего. Спад температуры, хорошо, вот только дожди льют в последнее время часто( настроение депресовое какое тоо( Devil Soul His Soul - LIYL, послушайте nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 11 июня 2011 13:44 | Комментариев: 1 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0 +1 трек отличный.. а дожди это хорошо, после них всегда прекрасно!, твоё настроение не должно от них зависеть, твоё настроение всегда только от тебя) Max: спасибо, за ободрение^^ # Написал аноним 13 июня 2011
а дожди это хорошо, после них всегда прекрасно!,
твоё настроение не должно от них зависеть, твоё настроение всегда только от тебя)