Что ж, раскажу ка, о том что случилось в моей жизни за последние пару дней.
Моя группа Deserted Dreams будет выступать на концерте "Neformat" который будет проходить в Чернях (под Брестом если что^^) 25-го числа текущего месяца, так же, что касается моего творчества, попробовал себя в роли вокалиста. Меня пригласили поорать в группе, бля даже название не спросил=), ну суть в том, что пригласили поорать, у меня есть гроул, у них его нету, вот так вот=)
Настроение вроде бы не плохое, но хожу без денег, причём их нет нигде, ни на телефоне, ни на интернете (интернет спиздил>_<), ни в кармане, ну просто пиздец какой то)
/это типо намёк "подкинь бабла"/ =)
придумал) буду в каждом посте писать песенку которая запала))
так вот послушайте
FLESH & SPACE - The Deserted Dreams
P.S.
чуть не забыл, у меня теперь чёлки нет, не знаю плакать или смеяться >< скоро кину фото, какой я нынче)
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
