- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
отличная , но когда обижаешься то пиздец какая становишься, а так я тебя люблюбююююю)))+1Карина: хахаххаха,ну все равно я добраю.:*#Написал аноним
-
тупая ты овца-1Карина: хахаххахаха#Написал аноним
-
люблю тебя кариночка+1Карина: :)#Написал аноним
-
Малышь ты такая хорошая)0Карина: спасиибо)#Написал аноним
-
кончакончаконча-2Карина: осисосисосисоси#Написал аноним
-
будь проще,и люди к тебе потянутся+1Карина: я и так простая,это просто вы себе херню всякую накручиваете#Написал аноним
-
хорошая,смешная ,прикольная,интересная+3Карина: спасибо тебе большое:*#Написал аноним
Новых комментариев: 0
