Зодиаки

Конечно, это всё жутко предрассудочно, но, развивая мой любимый раздув про Зодиаки, можно констатировать: есть два типа знаков (как бы сказал Глоба, типичных), которые я никак не пойму. Это Тельцы и Скорпионы. Но! - у них стоит кое-чему поучиться.

Со Скорпионами мне повезло больше - природа, слава богу, подарила мне чуть больше страсти, чем положено Водолеям, и потому я всех Скорпи прекрасно понимаю.

С Тельцами сложнее - мешает типичное водолейское распиздяйство. Вообще, все Водолеи, которых я знаю, кроме 2х человек (можно сказать, особых случаев) - они в той или иной степени распиздяи. Но я знаю, что станет с Водолеем, если он начнёт пахать и относиться к делам, как Телец.
Сказать?..

Он станет совершенным человеком: собранным, харизматичным, настроенным на перспективу, умеющим мечтать и действительно осуществлять мечты. Правда, доля распиздяйства в нём убудет. Но так ли уж она нам нужна, эта долька безумия?..

По Коэльо - да, нужна, причём именно она делает нас счастливыми. А мы посмотрим.
Что лучше - быть счастливым и неудовлетворённым собой или... довольным своими достижениями, и всё равно счастливым?.. От того, что живёшь так, как хочется.
Словом, пора бы нам перенять кое-что у тех, кого мы порой считаем прагматичными задротами (у всех Тельцов прошу прощения).
И вообще, что-то я тут распизделась, пойду лучше английский учить.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Мария Степанова
  3. Блог
  4. Зодиаки
Зодиаки