- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Вот про Уфы ты верно подметила! Это стремительно развивающийся город, строиться буквально на глазах очень много людей из Башкирскии едут жить в Уфе и не желеют об этом. А че тут ловить то в этой деревне Салават))))) Тут даже сходить не где на машине негде ездить настолько он маленький город что прще ходить пешком!!!0Юля: Ну да, салават маловат) но если учесть, что для вас яаляется преимуществом динамичность развития Уфы, то Салават в этом плане очень перспективный))) для меня же Уфа приклекательна тем, что она довольно таки компактна, по сравнению с Москвой, и жить там намного удобнее, чем с Мск, в плане передвижения.#Написал аноним
-
Хотела бы жить в мегаполисе, допустим в Москве, ну или Уфе? Существует ли для тебя различие между жизнью здесь и там? Или в принципе, имея возможности, не обязательно переселяться в большой город?0Юля: Я думаю, имея возможности, даже лучше дить в небольшом городе! Намного больше возможностей отхонуть и провести время с друзьями) большие города утомляют... Уфа- идеальный вариант...)#Написал аноним
-
буду ждать фото!!!скинь ее в контакт пожалуйста)0#Написал аноним
-
ты не в курсе, Юля Мозговая замужем?0Юля: Нет#Написал аноним
-
Лав репаблик есть в уфе?0Юля: Конечно!в любом тц#Написал аноним
-
Ты веришь в любовь? Одну и на всю жизнь?0Юля: В любовь- да, в одну и на всю жизнь- нет!#Написал аноним
-
На какой машине сейчас ездишь?0#Написал аноним
-
Аноним, соответствовать ))) Хоть тебе 20, хоть 30, претендуешь - соответствуй !!)0#Написал аноним
-
Юля я люблю тебя. Что же делать. Как же быть.0Юля: Решайте сами)#Написал аноним
-
Это потому что вам 20, аноним0#Написал аноним
-
А вот парню который моложе на 3-5 лет нормально будет с такой девушкой встречаться? Он парится не будет по поводу разницы0#Написал аноним
-
Ну уж на 15 то она невылядит на лет 20!0#Написал аноним
-
Выглядит на 10 лет моложе, имеется ввиду что на многих фото особенно где вместе с дочурой, Юлечка выглядит на 15 лет. В жизни думаю не дашь больше 18ти.0#Написал аноним
-
Ты таки не ответила на мой вопрос! Встречалось ли бы ты с парнем моложе тебя к примеру на 3 - 5 лет?0Юля: Я ж его не знаю, как я могу ответить)#Написал аноним
-
Вот пример не популярности BMW X3 http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/bmw_x3_2013_3524784110#Написал аноним
-
Если говорить по чесноку то покупка нового BMW X3 это не выгодное капиталовложения денег! Объясняю машина нереально не ликвидна на вторичке и её очень тяжело продать , за эти деньги лучше купить машину классом выше к примеру BMW X6 2011 - 2013 г.в в максимальной комплектации. Ну или вышел новый Infiniti QX70 очень красивой и очень надежный и главный плюс машина ликвида и очень мало теряет на вторичке очень хорошо пользуется спросом шикарный автомобиль посмотри фото на сайте. Вот вышел новый BMW 4-Series Gran Coupe (F36) это 4 дверное спортивное купэ цена от 1,9 миль рублей зайди на сайт BMW обалдеть че за машина.0Юля: Возможно вы правы, но это в перспективе, я пока не планирую покупку!#Написал аноним
-
Вот тут все говорят что ты выглядишь на 10 лет моложе своего возраста? Да я не спорю на вид 18 - 20 лет наверно к тебе в основном молодые парни клеються? Интересно узнать твое мнение встречалось ли бы ты с парнем моложе тебя к примеру на 3 - 5 лет? Только честно отвечай сейчас просто тренд какой то пошел от Голивуда в Россию у Алены Водонаевой из Дуродма 2 она встречается с парнем 22 лет а ей самой 32 года. Вот мне интересно в чем прикол таких романов?0Юля: Ой) ну это вы у алены водонаевой, я вообще, не в тренде))) просто если людям комфортно друг с другом, то какая разница кому сколько лет)#Написал аноним
-
Почему нету блога?0Юля: А стоит?#Написал аноним
-
Ты купили BMW X3???0Юля: Нет) я просто написала о машине, которая мне нравится и вполне реальна#Написал аноним
-
Если для тебе не рост ни вес значения не имеет, то что тогда имеет значение? Есть и парни твоего возраста и с ростом 165 то тогда тебе придется отказаться от коблуков))) Я не знаю по какому критерию ты оцениваешь парней если возраст для тебя не важен рост не важен вес неважен я догадался ты наверно оцениваешь материальную обеспеченность человека я прав?0Юля: Я конечно, могу предложить, что вы не читали мои предыдущие ответы, хм, но все же первая мысль у меня была немного другая по поводу вашей сообразительности!)и это представляете тоже для меня не важно! Я сама себе не могу ответить, чем должен обладать человек, который мне мог бы понравится. И если меня спросить- почему тебе понравился этот человек?!- у меня будет только один ответ- просто!)#Написал аноним
-
Если твой рост 165 см значит идеальный парень для тебя с ростом 170 - 175 а если еще выше парень дальше уже будет картина Карлик и Моська) Это как то некрасиво когда парень слишком выше девушки! Ну ты прикинь ты метр 165 он 175 - 180 ахахаха это п*здец как нелепо))))))))))))))))))))))))))0Юля: Хм))) интересно к чем весь этот монолог)во -первых, я могу одеть свои каблучища и быть 1, 80 , и на такую прогуку, по вашей логике, я своего парня, 175 брать не буду, что б он комплесовал) а вообще, я писала, о том что конкретно для меня ни рост, ни вес значения не имеет!#Написал аноним
-
А вообще, все равно какая машина это ты верно сказала! Сейчас из 100% людей из них 80% процентов покупают машину в кредит! Так что если у человека новая иномарка это не показатель что он богат, он просто купил её что бы на ней ездит на работу получать деньги и на эти деньги он будет выплачивать кредит за машину которую он купил)))) Мое мнение такое лучше копить и откладывать деньги кредиты это жестокая вещь!!!0Юля: А мое мнение, что вообще не важно сколько у кого денег и у что у кого в кредит! Я вообще не люблю темы про материальные ценности. Не хочу их обсуждать.#Написал аноним
-
очень хочется,сидя в ресторане,сказать тебе прямо в глаза:за глаза твои карие! за ресницы шикарные! за осиную талию! и улыбку усталую! за твои руки нежные! и за ласки безбрежные! за тебя,моя женщина,поднимаю бокал!0Юля: Классно) а по какому случаю?)#Написал аноним
-
Какая твоя любимая русская машина и какая любимая импортная машина?0Юля: Я в последнее время как-то ровно к машинам отношусь..у меня нет понятия любимая машина, есть понятие того, что мне нравится и что я смогу себе позволить- это bmw x3! А вообще, все равно какая машина...#Написал аноним
-
И что там с операцией на глазки, делать будите?0Юля: Я в какой- то степени такой безответственный человек, что до сих пор еще не занялась этим вопросом! У меня всегда оч много дел и совсем нет времени- даже на свое здоровье- это плохо- постараюсь исправиться)#Написал аноним
-
Вы мало спите, глазки у Вас выглядят усталыми?0Юля: Да, я очень мало сплю! Но чувствую себя бодро) я вообще не люблю спать)#Написал аноним
-
Красавица)0#Написал(а) Delete Delete
-
На твой взгляд какой рост должен быть у мужчины? И какой вес еще)?0Юля: Конечно, лучше высокий и стройный) но все это не важно совсем)!если взять конкретно меня, то я сама до сих пор не пойму, по какому принципу я испытываю симпатию!) на вопрос почему он тебе нравится я могу ответить только- "просто)"#Написал аноним
-
Ты замужем? И сколько тебе лет?0#Написал аноним
-
Юль ответь про платье желтое,где ты его преобрела?0Юля: Лав репаблик#Написал аноним
Новых комментариев: 0
