Юля: Так! Давайте сейчас без шуток! Я отвечаю на вопрос абсолютно серьезно- я не делала такой операции. Раньше меня забавляли подобные вопросы. Но реально надоело уже. Это вообще бред полнейший
Сколько тебе лет? В контакте в поиске выдает что тебе 23 года! Вроде ты говорила что тебе 25 лет что то ты завралось дорогая))) Ответь пожалуйста на этот вопрос!!!
Юлия спасибо за инфо.но все же это для узкого круга людей такая мода. Этот сайт для высказываний мнений.я высказала свое. Не нужно нападать. Я знаю что китай. Есть совсем дешевый подпольный китай.не фабричный.я его имела ввиду.когда шьют вещи знаете такие типа название бренда но с ошибкой.
Причем тут дизайнеры и китайский ширпотреб?не знаю где такая мода ни разу не видела подобные вещицы в модном приговоре или подобных передачах и даже в тц типа Меги.возможно это модно но для большинства людей это дешевка .а внешний вид юлии мне нравится))
Юля: Это стиль swag, street style... В последнее время очень популярен у молодежи) это своеобразный вызов обществу, проявление индивидуальности, вероятнее всего такие люди бы не обратились в "модный приговор"! Если вы одеваетесь в сетевых магазина, которые есть в меге, то могу вас огорчить, потому что у 98% марок одежды производитель Китай)
Фейковые вещи смотрятся дешево.особенно шанель на всю грудь. Как будто с китайского рынка
Юля: Ну если бы хотя бы немного разбирались в моде, то наверное были бы в курсе, что знак шанель используется как принт, а не как обозначение марки и несет немного юмористическую окраску)))
вы ли это на той фотографии со странички карины??