Новых комментариев: 0
  1. 0
    короче,в 15:00 возле фонтана,не подойдешь твое дело.
    Raxaz: как вы хоть выглядеть будете?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    у тебя что так много Лер и Ксюш в друзьях??
    Raxaz: да
    #
    Написал аноним
  3. 0
    да)))))))))))))))))))))))))))))))
    Raxaz: ссылку
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ну кто ему енравятся я не знаю))
    но я думаю он от моделей вряд ли откажется:D
    #
    Написал аноним
  5. 0
    да - да, сами подойдем
    Raxaz: вы у меня в друзьях в вк есть?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    а ему нравятся только модели?ммм
    думаю сможем
    #
    Написал аноним
  7. 0
    мы не страшныее))
    Захар,ну не ломайся ты
    мы сами к тебе подойдеем)
    Raxaz: вот это прикол.
    Говорю, я без ссылки никуда не пойду )
    #
    Написал аноним
  8. 0
    вы уверены что по внешности можете составить конкуренцию моделям??если да,
    Захар,соглашайся)))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    дам я тебе,на улице :DD
    Raxaz: ты мне ссылку кинь.
    если я тебя знаю-то может пойду.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    да узнает,мы не страшные
    Raxaz: не дашь-не пойду
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Захар пошлии:*:*
    #
    Написал аноним
  12. 0
    не ну девочки,серьезно киньте ссылки.
    неловко идти гулять не зная даже с кем)
    Raxaz: +1 за коммент
    #
    Написал аноним
  13. 0
    да чо ты со своей ссылкой то ??
    гулять пошли,говорю
    Raxaz: ссылку
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Захар,не ломайся ты,пошли:***
    Raxaz: ссылку
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Захаар,ну че ты ломаешься??
    на тебя столько девочек запало)
    Raxaz: КИНЬТЕ ССЫЛКИ СВОИ В ВК!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ахах,да нее,мы не будем драться,наверно))
    да и не пойдет он-_-
    Raxaz: ссылку кинь свою!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ну и что?
    приходите с ней , пожалуйстааа
    #
    Написал аноним
  18. 0
    и мне приятно,лера.
    боюсь если вы его уговорите погулять вместе он вас потом не разнимет))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    привет Кать,я Ксюша
    вот вот
    думаю может уговорить его
    он уже какую неделю ломается
    ------------
    дада
    думаю я
    Raxaz: ЕП ТВОЮ МАТЬ!1!1! СПОКОЙНО! ИЛИ ВЫ КИДАЕТЕ МНЕ ССЫЛКИ В ВК, ИЛИ Я УДАЛЯЮ ВСЕ НАХЕР!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Лера я,уже писала)
    Захар,пошли гуляять
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ахаха,да все,заебала тут выебываться
    лучше думай как его гулять вытащить,а там на месте разберемся
    Raxaz: девочки спокойно. у меня девушка есть :D
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Катя,оч приятно,я Лера
    не знаю,все может быть
    так он блеа,гулять не хочет.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ахахаха.
    ну если уж ты не знаешь где ведутся овечки,то я переживаю за тебя.
    тупее людей я не встречала,бедняжка.
    ты реально влюбляешься в каждого второго блеать
    насчет моего ротик прикрой!
    пойдет,куда он денется
    #
    Написал аноним
  24. 0
    меня Катя,а ту что на него глаз положила не знаю)))
    сорри конечно что я так бесцеремонно вмешалась)
    но может он все таки среди вас сам выберет??
    #
    Написал аноним
  25. 0
    возможно,как тебя зовут то?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    да я уж вижу,что не порвете...вы скорее друг друга переубиваете)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ты ебуналсь шо ли?
    в деревни скорее всего ты и живешь, из деревни к нам приехала, раз знаешь где овечки пасутся? :D
    малоли сколько у меня мальчиков,может я в этого реально влюбилась *-*
    он мой блеа!!!!!
    ога,только пойдет ли он??
    он аще помоему сюда не заходит :D
    ой , ты тоже смотри а своими руками,оборву нах :D
    Raxaz: имечко свое скажи :D
    #
    Написал аноним
  28. 0
    не порвеем
    #
    Написал аноним
  29. 0
    не порвем,не переживай
    #
    Написал аноним
  30. 0
    какая я те нахер овечка!?
    овечки у тебя в деревне пасутся
    у тебя твоих мальчиков пол города блеать!
    а этого не трогай
    он только мой:**
    пхаха.ну давай вместе
    только если тронешь моего захарчика,пизды получишь,ты поняла меня?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Raxaz Voknemiz
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2