ахахаха.
ну если уж ты не знаешь где ведутся овечки,то я переживаю за тебя.
тупее людей я не встречала,бедняжка.
ты реально влюбляешься в каждого второго блеать
насчет моего ротик прикрой!
пойдет,куда он денется
ты ебуналсь шо ли?
в деревни скорее всего ты и живешь, из деревни к нам приехала, раз знаешь где овечки пасутся? :D
малоли сколько у меня мальчиков,может я в этого реально влюбилась *-*
он мой блеа!!!!!
ога,только пойдет ли он??
он аще помоему сюда не заходит :D
ой , ты тоже смотри а своими руками,оборву нах :D
какая я те нахер овечка!?
овечки у тебя в деревне пасутся
у тебя твоих мальчиков пол города блеать!
а этого не трогай
он только мой:**
пхаха.ну давай вместе
только если тронешь моего захарчика,пизды получишь,ты поняла меня?
но я думаю он от моделей вряд ли откажется:D
думаю сможем
Захар,ну не ломайся ты
мы сами к тебе подойдеем)
Говорю, я без ссылки никуда не пойду )
Захар,соглашайся)))
если я тебя знаю-то может пойду.
неловко идти гулять не зная даже с кем)
гулять пошли,говорю
на тебя столько девочек запало)
да и не пойдет он-_-
приходите с ней , пожалуйстааа
боюсь если вы его уговорите погулять вместе он вас потом не разнимет))
вот вот
думаю может уговорить его
он уже какую неделю ломается
------------
дада
думаю я
Захар,пошли гуляять
лучше думай как его гулять вытащить,а там на месте разберемся
не знаю,все может быть
так он блеа,гулять не хочет.
ну если уж ты не знаешь где ведутся овечки,то я переживаю за тебя.
тупее людей я не встречала,бедняжка.
ты реально влюбляешься в каждого второго блеать
насчет моего ротик прикрой!
пойдет,куда он денется
сорри конечно что я так бесцеремонно вмешалась)
но может он все таки среди вас сам выберет??
в деревни скорее всего ты и живешь, из деревни к нам приехала, раз знаешь где овечки пасутся? :D
малоли сколько у меня мальчиков,может я в этого реально влюбилась *-*
он мой блеа!!!!!
ога,только пойдет ли он??
он аще помоему сюда не заходит :D
ой , ты тоже смотри а своими руками,оборву нах :D
овечки у тебя в деревне пасутся
у тебя твоих мальчиков пол города блеать!
а этого не трогай
он только мой:**
пхаха.ну давай вместе
только если тронешь моего захарчика,пизды получишь,ты поняла меня?