Новых комментариев: 0
  1. 0
    бедный)
    не порвите его на части,когда делить будете)))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    слышь ты овечка
    ты тут кого предлагаешь нахер послать??
    он мой мальчик!1!
    и гулять он со мной пойдет !1!
    или вместе можно?!

    ____________________
    как ты с ним собралась гулять если даже не знаешь как он выглядит??
    слева он :**
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ахахах)))тот что поменьше он:DD
    #
    Написал аноним
  4. 0
    захар.
    пошли нахер эту сучку.
    пошла лучше со мной
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ого..а говоришь что никому не нужен :DD
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ты мне нравишься :*
    #
    Написал аноним
  7. 0
    о даа.я бы тоже
    #
    Написал аноним
  8. 0
    я бы вдула)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ммм.какая модная кофточка,она новая?
    Raxaz: Она постирана лаской блеать :D
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Прикольный мальчик) я б отдалась))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ахах, а я тебя знаю :DDD
    #
    Написал аноним
  12. 0
    урод моральный
    Raxaz: знаю :D
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Бессовестный :D
    Шучу... :)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    а чо сразу Лида?
    это не Лида,уаааааа :DDDDDDDDD
    #
    Написал аноним
  15. 0
    любимый:**
    Raxaz: Любимая :*
    Я люблю тебя :*
    #
    Написал аноним
  16. -3
    ииуууууууу
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Raxaz Voknemiz
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3