Новых комментариев: 0
  1. +1
    Не трудно догодаться^^
    лолипоп: открой тайну
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Ты мне очень нравишься***
    лолипоп: ну вот.теперь я всю ночь буду думать кто это написал :(
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Так так так))) ты очень красивая , милая девушка, глядя на тебя всегда хочется улыбаться)
    лолипоп: ну прекрати.тайна уже расскрыта)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Говоришь всё напрямую, только вот что сейчас , издеваешься надо мной)
    лолипоп: так задумано.это тайна.сейчас расскажу)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Хотя ты очень вредная,но с тобой всегда интересно общаться)
    лолипоп: мимими ^^
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Всегда помогаешь мне, выручаешь)))))))))))))))))))))))))))))
    #
    Написал аноним
  7. +1
    ТЫ очень хороший человек))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    #
    Написал аноним
  8. +1
    каку месюю........
    лолипоп: эх Ирок Ирок
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Лерушка, как бы глупо не звучало - люблюшки тебя
    лолипоп: хах.увы.Лерушка любит другого :С
    #
    Написал аноним
  10. +1
    классный человек, хочу с тобой встретиться
    лолипоп: го.я создала
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Тебе нравятся романтики?
    лолипоп: не буду врать - они меня частично бесят

    особенно.когда "сопли пускают" и заваливают подарками
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ахахаха какое ещё Макс ахахаах ты о ком?:)
    лолипоп: я твой почерк знаю.не придуряйся
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Красавица) добавляйся) пообщаемся)
    лолипоп: без понятия. кто ты
    #
    Написал Заблокирован Заблокирован
  14. 0
    Пройди тест на вк. 1)Осталась бы ночевать у 1 человека в друзьях? 2)Поцеловала бы 2 взасос? 3)Пошла бы гулять с 3? 4)Дорожишь дружбой с 4? 5)Твое мнение о 5. 6)Есть смешные истории с 6 человеком? 7)Гуляла хоть раз с 7? 8)Любишь/Имеешь симпатию к 8? 9)Целовалась с 9? 10)Как называешь 10 друга?
    лолипоп: 1)Полина - ахаха.уже оставалась.ну и ещё могу остаться :D
    2)Ирина - нет.она девушка
    3)Бел - да
    4)Елена - ну так
    5)Саша - ну прям идеальный парень.исчезающий вид - ну ЗОЖ.в форме.симпатичный даже :D
    6)Женя - да.ахаха
    7)Влад - ну был случай
    8)Рахч - нет.ахаха.никакой симпатии - тока как одноклассница
    9)Кристина - простите - нет :D
    10)Денис - Dj "Шайтан"
    #
    Написал аноним
  15. 0
    hkhjighjk hnnguguil gu uhj,o;uihmioguyngvuynk
    лолипоп: ты такой(ая) непонятный(ая)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. лолипоп
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2