Пройди тест на вк. 1)Осталась бы ночевать у 1 человека в друзьях? 2)Поцеловала бы 2 взасос? 3)Пошла бы гулять с 3? 4)Дорожишь дружбой с 4? 5)Твое мнение о 5. 6)Есть смешные истории с 6 человеком? 7)Гуляла хоть раз с 7? 8)Любишь/Имеешь симпатию к 8? 9)Целовалась с 9? 10)Как называешь 10 друга?
лолипоп: 1)Полина - ахаха.уже оставалась.ну и ещё могу остаться :D
2)Ирина - нет.она девушка
3)Бел - да
4)Елена - ну так
5)Саша - ну прям идеальный парень.исчезающий вид - ну ЗОЖ.в форме.симпатичный даже :D
6)Женя - да.ахаха
7)Влад - ну был случай
8)Рахч - нет.ахаха.никакой симпатии - тока как одноклассница
9)Кристина - простите - нет :D
10)Денис - Dj "Шайтан"
особенно.когда "сопли пускают" и заваливают подарками
2)Ирина - нет.она девушка
3)Бел - да
4)Елена - ну так
5)Саша - ну прям идеальный парень.исчезающий вид - ну ЗОЖ.в форме.симпатичный даже :D
6)Женя - да.ахаха
7)Влад - ну был случай
8)Рахч - нет.ахаха.никакой симпатии - тока как одноклассница
9)Кристина - простите - нет :D
10)Денис - Dj "Шайтан"
и как бы - нету желания
но скоро подсадят
этож - баян игра