Новых комментариев: 0
  1. +1
    Аноним - возьми и напиши!!!
    лолипоп: именно
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Почему Трошина?
    лолипоп: девичья фамилия мамы - не накручивайте там
    #
    Написал аноним
  3. +1
    мне бы такую девушку как ты......
    лолипоп: да без проблем - в ЛС напиши
    #
    Написал аноним
  4. +1
    баян здесь ты :D
    лолипоп: понятненько
    #
    Написал аноним
  5. +1
    ты в доту играешь?
    лолипоп: ни разу не заходила в неё
    и как бы - нету желания
    но скоро подсадят
    этож - баян игра
    #
    Написал аноним
  6. +1
    злюкаааа :Р
    лолипоп: милости - приятности
    #
    Написал аноним
  7. +1
    и точка, и точка, и точкаааа )))
    лолипоп: оставь меня в покое.пошли вы все.!
    #
    Написал аноним
  8. +1
    та не) лучше так)
    лолипоп: ты меня интригуешь..
    #
    Написал аноним
  9. +1
    скучаю.....
    лолипоп: напиши сообщение - решим такое недоразумение)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    лааааасточкааа:3
    лолипоп: да да С:
    #
    Написал аноним
  11. +1
    так уже)))
    лолипоп: даниилка - в попе дырка
    #
    Написал аноним
  12. +1
    насчёт "почерка")
    лолипоп: давай в лс лучше)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    возможно ты и права ;)
    лолипоп: насчёт коментария ниже?)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Прикольная и общительная девушка и вовсе не скромная! :))
    лолипоп: достаточно слова - прикольная.и я уже рада такому мнению :)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    лалочка)))
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Ладно ладно, смейся((((Доброй ночи:*
    лолипоп: да не смешно.хватит уже!
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Она смеётся надо мной( и думает что это всё шутки((
    лолипоп: ахахаха.мне уже смешно :D
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Вот видишь меня отвергли(((
    лолипоп: ахахаха.пойду за матиматику
    #
    Написал аноним
  19. +1
    жизненные
    лолипоп: ой ой ой
    #
    Написал аноним
  20. +1
    парень, смысл всегда есть. лучше пусть будет сразу, чем будет накапливаться и накапливаться
    лолипоп: пацанские цитаты пошли в ход
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Ты лучше сначала скажи что изменится?(((( А потом может быть напишу, а то смысла мне нету писать(
    лолипоп: щас всё твоей девушке расскажу.ахахаха
    #
    Написал аноним
  22. +1
    сладких, бра
    лолипоп: бла бла
    #
    Написал аноним
  23. +1
    у него спроси)))
    лолипоп: спать иди.какуля :D
    #
    Написал аноним
  24. +1
    И толку я напишу?((( Что вот от этого изменится?((
    лолипоп: многое.пишииии
    #
    Написал аноним
  25. +1
    окей бра)
    лолипоп: вот.с тобой уже решили...а кто тот анон?
    #
    Написал аноним
  26. +1
    ну я ж как лучше хотел, ибо ты бы не уснула
    лолипоп: ты зелёным чтоль пиши.чтоб я чётко знала - даниил
    #
    Написал аноним
  27. +1
    нет, я не Д анил, у меня другое имя
    лолипоп: так я поняла уже.напиши в ЛС
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Скажи тогда в чем?((
    лолипоп: Даниил меня запутал.сказал.что это он
    #
    Написал аноним
  29. +1
    та напиши ты ей, чувак, что бы она успокоилась)
    лолипоп: если ты - Даниил - я тя прибью!
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Вот это да(((( ДА я и не шутил((
    лолипоп: я теперь запуталась
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. лолипоп
  3. По рейтингу
По рейтингу