logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [45]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
+1
Аноним - возьми и напиши!!!
лолипоп:
именно
#
Написал аноним
12 июля 2014
+1
Почему Трошина?
лолипоп:
девичья фамилия мамы - не накручивайте там
#
Написал аноним
02 июля 2014
+1
мне бы такую девушку как ты......
лолипоп:
да без проблем - в ЛС напиши
#
Написал аноним
01 июля 2014
+1
баян здесь ты :D
лолипоп:
понятненько
#
Написал аноним
21 июня 2014
+1
ты в доту играешь?
лолипоп:
ни разу не заходила в неё
и как бы - нету желания
но скоро подсадят
этож - баян игра
#
Написал аноним
16 июня 2014
+1
злюкаааа :Р
лолипоп:
милости - приятности
#
Написал аноним
08 июня 2014
+1
и точка, и точка, и точкаааа )))
лолипоп:
оставь меня в покое.пошли вы все.!
#
Написал аноним
08 июня 2014
+1
та не) лучше так)
лолипоп:
ты меня интригуешь..
#
Написал аноним
07 июня 2014
+1
скучаю.....
лолипоп:
напиши сообщение - решим такое недоразумение)
#
Написал аноним
06 июня 2014
+1
лааааасточкааа:3
лолипоп:
да да С:
#
Написал аноним
20 мая 2014
+1
так уже)))
лолипоп:
даниилка - в попе дырка
#
Написал аноним
16 мая 2014
+1
насчёт "почерка")
лолипоп:
давай в лс лучше)
#
Написал аноним
16 мая 2014
+1
возможно ты и права ;)
лолипоп:
насчёт коментария ниже?)
#
Написал аноним
16 мая 2014
+1
Прикольная и общительная девушка и вовсе не скромная! :))
лолипоп:
достаточно слова - прикольная.и я уже рада такому мнению :)
#
Написал аноним
13 мая 2014
+1
лалочка)))
#
Написал аноним
30 апреля 2014
+1
Ладно ладно, смейся((((Доброй ночи:*
лолипоп:
да не смешно.хватит уже!
#
Написал аноним
30 апреля 2014
+1
Она смеётся надо мной( и думает что это всё шутки((
лолипоп:
ахахаха.мне уже смешно :D
#
Написал аноним
30 апреля 2014
+1
Вот видишь меня отвергли(((
лолипоп:
ахахаха.пойду за матиматику
#
Написал аноним
30 апреля 2014
+1
жизненные
лолипоп:
ой ой ой
#
Написал аноним
30 апреля 2014
+1
парень, смысл всегда есть. лучше пусть будет сразу, чем будет накапливаться и накапливаться
лолипоп:
пацанские цитаты пошли в ход
#
Написал аноним
30 апреля 2014
+1
Ты лучше сначала скажи что изменится?(((( А потом может быть напишу, а то смысла мне нету писать(
лолипоп:
щас всё твоей девушке расскажу.ахахаха
#
Написал аноним
30 апреля 2014
+1
сладких, бра
лолипоп:
бла бла
#
Написал аноним
30 апреля 2014
+1
у него спроси)))
лолипоп:
спать иди.какуля :D
#
Написал аноним
30 апреля 2014
+1
И толку я напишу?((( Что вот от этого изменится?((
лолипоп:
многое.пишииии
#
Написал аноним
30 апреля 2014
+1
окей бра)
лолипоп:
вот.с тобой уже решили...а кто тот анон?
#
Написал аноним
30 апреля 2014
+1
ну я ж как лучше хотел, ибо ты бы не уснула
лолипоп:
ты зелёным чтоль пиши.чтоб я чётко знала - даниил
#
Написал аноним
30 апреля 2014
+1
нет, я не Д анил, у меня другое имя
лолипоп:
так я поняла уже.напиши в ЛС
#
Написал аноним
30 апреля 2014
+1
Скажи тогда в чем?((
лолипоп:
Даниил меня запутал.сказал.что это он
#
Написал аноним
30 апреля 2014
+1
та напиши ты ей, чувак, что бы она успокоилась)
лолипоп:
если ты - Даниил - я тя прибью!
#
Написал аноним
30 апреля 2014
+1
Вот это да(((( ДА я и не шутил((
лолипоп:
я теперь запуталась
#
Написал аноним
29 апреля 2014
[1]
2
»
nektome.blog
лолипоп
По рейтингу
По рейтингу
и как бы - нету желания
но скоро подсадят
этож - баян игра