- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
ну я ж как лучше хотел, ибо ты бы не уснула+1лолипоп: ты зелёным чтоль пиши.чтоб я чётко знала - даниил#Написал аноним
-
нет, я не Д анил, у меня другое имя+1лолипоп: так я поняла уже.напиши в ЛС#Написал аноним
-
Скажи тогда в чем?((+1лолипоп: Даниил меня запутал.сказал.что это он#Написал аноним
-
та напиши ты ей, чувак, что бы она успокоилась)+1лолипоп: если ты - Даниил - я тя прибью!#Написал аноним
-
Вот это да(((( ДА я и не шутил((+1лолипоп: я теперь запуталась#Написал аноним
-
Не трудно догодаться^^+1лолипоп: открой тайну#Написал аноним
-
Ты мне очень нравишься***+1лолипоп: ну вот.теперь я всю ночь буду думать кто это написал :(#Написал аноним
-
Так так так))) ты очень красивая , милая девушка, глядя на тебя всегда хочется улыбаться)+1лолипоп: ну прекрати.тайна уже расскрыта)#Написал аноним
-
Говоришь всё напрямую, только вот что сейчас , издеваешься надо мной)+1лолипоп: так задумано.это тайна.сейчас расскажу)#Написал аноним
-
Хотя ты очень вредная,но с тобой всегда интересно общаться)+1лолипоп: мимими ^^#Написал аноним
-
Всегда помогаешь мне, выручаешь)))))))))))))))))))))))))))))+1#Написал аноним
-
ТЫ очень хороший человек))))))))))))))))))))))))))))))))))))+1#Написал аноним
-
каку месюю........+1лолипоп: эх Ирок Ирок#Написал аноним
-
Лерушка, как бы глупо не звучало - люблюшки тебя+1лолипоп: хах.увы.Лерушка любит другого :С#Написал аноним
-
классный человек, хочу с тобой встретиться+1лолипоп: го.я создала#Написал аноним
Новых комментариев: 0
