Новых комментариев: 0
  1. +1
    ну я ж как лучше хотел, ибо ты бы не уснула
    лолипоп: ты зелёным чтоль пиши.чтоб я чётко знала - даниил
    #
    Написал аноним
  2. +1
    нет, я не Д анил, у меня другое имя
    лолипоп: так я поняла уже.напиши в ЛС
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Скажи тогда в чем?((
    лолипоп: Даниил меня запутал.сказал.что это он
    #
    Написал аноним
  4. +1
    та напиши ты ей, чувак, что бы она успокоилась)
    лолипоп: если ты - Даниил - я тя прибью!
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Вот это да(((( ДА я и не шутил((
    лолипоп: я теперь запуталась
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Не трудно догодаться^^
    лолипоп: открой тайну
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Ты мне очень нравишься***
    лолипоп: ну вот.теперь я всю ночь буду думать кто это написал :(
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Так так так))) ты очень красивая , милая девушка, глядя на тебя всегда хочется улыбаться)
    лолипоп: ну прекрати.тайна уже расскрыта)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Говоришь всё напрямую, только вот что сейчас , издеваешься надо мной)
    лолипоп: так задумано.это тайна.сейчас расскажу)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Хотя ты очень вредная,но с тобой всегда интересно общаться)
    лолипоп: мимими ^^
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Всегда помогаешь мне, выручаешь)))))))))))))))))))))))))))))
    #
    Написал аноним
  12. +1
    ТЫ очень хороший человек))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    #
    Написал аноним
  13. +1
    каку месюю........
    лолипоп: эх Ирок Ирок
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Лерушка, как бы глупо не звучало - люблюшки тебя
    лолипоп: хах.увы.Лерушка любит другого :С
    #
    Написал аноним
  15. +1
    классный человек, хочу с тобой встретиться
    лолипоп: го.я создала
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. лолипоп
  3. стр.2
стр.2