Машка! Ты очень солнечный и веселый человечек. Я играла с тобой в турнир. И могу сказать, что, помимо хорошего характера, у тебя еще есть и ум. Огромный ум). Спасибо тебе за все те прогулки на бульваре и другие штуки ,которые приносили мне несравненное удовольствие.(В том числе и часовые разговоры по телефон:)). Приходи к нам в лицей почаще. Буду рада тебя видеть снова.
Счастья и понимания)))
просто вы хороший человек,это в глазах,в улыбке...вот =)