Друзья.

Мало у кого есть такой друг, которому можно рассказать все. Излить душу до последней капли и быть уверенным, что это не коснется чужих ушей.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Не бывает таких.
    И друзей не бывает.
    Существует человек и его душа. Больше ничего и никого, что достойно доверия.
    Виталий: Зачем так категорично? Лучше верить , что в людях осталось хоть что-то человеческое. И такие люди существуют)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Первый блог и сразу нудный...подготовь народ и действуй...вижу, новичёк ты тут...удачи.)
    Виталий: да я писал это просто так ) откуда мне было знать что сюда кто-то зайдет) и да я тут новичок =)
    #
    Написал Джонатан Тейлор
  3. 0
    Интернет?
    Виталий: Интернет хорошая штука , но все же это не друг.
    #
    Написал гохелуш
  4. 0
    А я думаю, что почти у всех есть такой)
    Виталий: К сожалению не у всех )
    #
    Написал аноним
  5. -2
    сидит чувак в своей комнатушки и вещает.. друзей нет, все херня)))
    бывают же лалки
    Виталий: друзья есть у всех , просто они часто забывают тебя и становятся знакомыми=)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Виталий Селивестров
  3. Блог
  4. Друзья.
  5. По рейтингу
По рейтингу