| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Внешний Вид.
Один я ненавижу,когда обсуждают мой внешний вид?
Людям вообще какое дело?
ПУСТЬ Я ДАЖЕ ОДЕНУ МАСКАРАДНУЮ МАСКУ И БУДУ С НЕЙ ВЕЗДЕ ХОДИТЬ,ИХ ЭТО НЕ ДОЛЖНО КАСАТЬСЯ.
| Комментариев: 21 | Перейти в пост>
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Я одиночка)
Лучше быть одиночкой. И любить спокойную и тихую жизнь. в моей жизни всего лишь несколько человек, которые стоят того, чтобы потратить на них свое время.
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Друзья.
Мало у кого есть такой друг, которому можно рассказать все. Излить душу до последней капли и быть уверенным, что это не коснется чужих ушей.
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
