Почему мы должны жить по общим правилам? Мы — это мы.
Эрнест Хемингуэй.
| Комментариев: 3
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Круто делать не то, что круто, а то, что хочется - вспоминалось)0#Написал аноним
-
я и не говорю, что это плохо. я говорю, что если ты начнешь в реальности соответствовать своему мнению, тебе могут очень не понравится последствия. например, ты можешь остаться в одиночестве, получить проблемы с полицией, подсесть на антидепрессанты, разочаровавшись во всем человечестве - а после всех метаний еще и осознать, что ошибался. может и нет, но и к такому лучше морально подготовиться заранее.0#Написал(а) Рина
-
почему-то из всех, кто загорается этой идеей, очень немногие оказываются готовы к последствиям0Виталий: Я думаю . Лучше иметь повернутую психику, безумные идеи, быть непонятным и немного больным на голову, чем не отличаться от тумбочки, что стоит у твоей кровати. (с) , у каждого свое мнение)#Написал(а) Рина
Новых комментариев: 0
