Эрнест Хемингуэй.

Почему мы должны жить по общим правилам? Мы — это мы. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Круто делать не то, что круто, а то, что хочется - вспоминалось)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    я и не говорю, что это плохо. я говорю, что если ты начнешь в реальности соответствовать своему мнению, тебе могут очень не понравится последствия. например, ты можешь остаться в одиночестве, получить проблемы с полицией, подсесть на антидепрессанты, разочаровавшись во всем человечестве - а после всех метаний еще и осознать, что ошибался. может и нет, но и к такому лучше морально подготовиться заранее.
    #
    Написал(а) Рина
  3. 0
    почему-то из всех, кто загорается этой идеей, очень немногие оказываются готовы к последствиям
    Виталий: Я думаю . Лучше иметь повернутую психику, безумные идеи, быть непонятным и немного больным на голову, чем не отличаться от тумбочки, что стоит у твоей кровати. (с) , у каждого свое мнение)
    #
    Написал(а) Рина
  1. nektome.blog
  2. Виталий Селивестров
  3. Блог
  4. Эрнест Хемингуэй.
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии