Лучше быть одиночкой. И любить спокойную и тихую жизнь. в моей жизни всего лишь несколько человек, которые стоят того, чтобы потратить на них свое время.
Я одиночка)
Лучше быть одиночкой. И любить спокойную и тихую жизнь. в моей жизни всего лишь несколько человек, которые стоят того, чтобы потратить на них свое время.
у некоторых людей вообще нет людей, которые были бы им интересны хоть чуть-чуть.
да и как там говорится, лучших друзей можно пересчитать пальцами одной руки.
Игнат