Я одиночка)

Лучше быть одиночкой. И любить спокойную и тихую жизнь. в моей жизни всего лишь несколько человек, которые стоят того, чтобы потратить на них свое время.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Все заебись и все пиздато только не понятно зачем этот пост сюда? Если ты одиночка так и сиди тихо не рыпайся.

    Игнат
    Виталий: Мой блог , что хочу то и пишу =) Надеюсь не обидел)
    #
    Написал Игнат Дамвротов
  2. 0
    несколько человек - это уже что-то.
    у некоторых людей вообще нет людей, которые были бы им интересны хоть чуть-чуть.
    да и как там говорится, лучших друзей можно пересчитать пальцами одной руки.
    #
    Написала terrik
  3. 0
    У меня вообще только 1 такой человек, но и он в последнее время отдаляется от меня(((
    Виталий: Не отпускай его =)
    #
    Написала Черный кролик
  4. 0
    Если у тебя есть такие люди ты уже не одиночка.
    Виталий: плохо , что таких людей мало. Большинство людей "прогнило" на сквозь.=)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Неееет, тут уж каждому свое
    Виталий: я не спорю)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Виталий Селивестров
  3. Блог
  4. Я одиночка)
  5. По рейтингу
По рейтингу