Мало у кого есть такой друг, которому можно рассказать все. Излить душу до последней капли и быть уверенным, что это не коснется чужих ушей.
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Первый блог и сразу нудный...подготовь народ и действуй...вижу, новичёк ты тут...удачи.)0Виталий: да я писал это просто так ) откуда мне было знать что сюда кто-то зайдет) и да я тут новичок =)#Написал Джонатан Тейлор
-
А я думаю, что почти у всех есть такой)0Виталий: К сожалению не у всех )#Написал аноним
Новых комментариев: 0
