Один я ненавижу,когда обсуждают мой внешний вид?
Людям вообще какое дело?
ПУСТЬ Я ДАЖЕ ОДЕНУ МАСКАРАДНУЮ МАСКУ И БУДУ С НЕЙ ВЕЗДЕ ХОДИТЬ,ИХ ЭТО НЕ ДОЛЖНО КАСАТЬСЯ.
Внешний Вид.
| Комментариев: 21
Внешний Вид.
Один я ненавижу,когда обсуждают мой внешний вид?
Людям вообще какое дело?
ПУСТЬ Я ДАЖЕ ОДЕНУ МАСКАРАДНУЮ МАСКУ И БУДУ С НЕЙ ВЕЗДЕ ХОДИТЬ,ИХ ЭТО НЕ ДОЛЖНО КАСАТЬСЯ.
Может не надо тогда выделяться?
Ну ладно, хватит лирики. Ответ на вопрос: сейчас всем похуй. Даже гопникам. Раньше да. Было не принятие всякого такого, от сюда и пиздюлей некоторые получали.
Кстати, про "ничто человеческое не чуждо" - это ты про педерастию? А с каких пор это является чем-то человеческим? Не путаешь ничего?